Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Коля-Исстах


Дневник для пары Коля-Исстах

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Илья,написано отлично в качестве иллюстрации "Я-подкаблучник". ИМЕННО ПОДКАБЛУЧНИКОМ И НАПИСАНО. Мужчина имеющий стержень не потеряет его. Ни от раскраски,ни от одежды,даже голышом можно скакать. Чет задумалась.....Я не крашусь,духами не пользуюсь....Хожу в "мешке"(балахоны люблю). Я чем мужчин привлекаю то?.....
Отсюда вопрос: женщины выходят совершить рейдерский захват тех,кто поведется, а поведутся только слабые. Сильные на побрякушки не поведутся.
И в тишине и одиночестве ты стал сильнее,потому что слаб внутри. Не можешь "отказаться от наркотика". Итого,мораль сей басни такова: смотри на это состояние как на наркоманию и зависимость. решается все услием воли+осознанием,в какой жопе ситуации ты находишься.
Не женщины тебя захватили-ты дал себя захватить. Не женщины тебя раздражают,вытрясают из равновесия-ты даешь так поступать с собой,потому что ПРОЩЕ БЫТЬ ЗАХВАЧЕННЫМ В ПЛЕН,ЧЕМ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, проще сиську сосать,чем самому еду добывать(это все метафора,а не прямой смысл)

32

Вторая часть.
                                                                                 
Т.е. я пишу всё с точки зрения себя - подкаблучника, который это в себе заметил...

И так, если вниманием быстро завладевает женщина(ы), если в присутствии женщин не возможно продолжать вести
рабочий процесс, если в присутствии женщины меняется мозговая деятельность, то это означает только одно -
описываемый человек находится под каблуком женщины, он себе не подчиняется всё внимание направлено на женщину.

Как уже говорил, чтобы это исправить - нужно пробовать находится в уединении - достаточно долго, после чего
собраться с мыслями, чувствами (прислышиваться к своим мыслям и чувствам), поставить цели для себя (не обяза
тельно мыслительным процессом) и двигаться к ним. И пробовать не терять чувство - когда сам рулишь своей реаль
ностью. Это очень важное чувство, очень важно его не терять. Т.к. его потеря означает только одно, вы перестаёте
контролировать свою жизнь хоть как-то.

Далее если перестать следить за чувством "сам рулишь", - очень так незаметно мозг начнет подсовывать мысли, что
"я же не виноват, что они такие красивые", "А почему нельзя лицезреть красоту, для кого-то же она существует",...
и.т.д. в том же духе. А раз нет контроля за вниманием, то всё, как говорится привет "отсутствие ответственности".
Муж, если женщина позволяет, начинает крутится вокруг неё, и постеменно начинает заниматься её делами, помогать ей.
При этом у женщины возникает привычка, и через некоторое время Муж начинает становиться "должным" помогать, если он
сильно не противится, то он становится её придатком, а не самостоятельной личностью. В дальнейшем, он просто переходит
под её подчинение, опёку и начинаются первые стадии альфонизма.

У М.Е. Литвака на эту тему очень хорошо написано на мой взгляд - "Земля вращается вокруг Солнца лишь потому,
что каждый крутится вокруг своей оси". Я не очень то могу подтвердить эту фразу научно - с точки зрения космических
законов, но фраза эта очень резонирует внутри меня.

В дальнейшем, я пока дошёл до того, что я веду наблюдение за своим вниманием, и за тем, какие эмоции, слова, прочее
пытаются вывести его за вне. Также, все что написано касается не только женщин, а всего что пользуется способом
"отвлечения внимания". Также пробую примерить данные суждения на взаимоотношения с партнерами по совместной деятельности
(в астрологии это один и тот же ДОМ № 7)

Т.е. потеря контроля за своим вниманием ведет к потере ответственности за свою жизнь, перекладыванию ответственности на
партнеров по совместной деятельности.

Отредактировано Исстах (Понедельник, 12 марта, 2018г. 14:40:11)

33

Сегодня пришло понимание, что я не в том месте работаю. Не знаю, занимаюсь ли тем чем надо, или нет - пока не понял. Возникло желание переезда, но не в тот город, где работаю сейчас.

34

На работе произошли некоторые изменения. Т.к. уходит один из сотрудников, то произошёл переезд на новое место к другому арендодателю. Был еще очень странный звонок от друга, который убеждал меня, чтобы я уезжал в столицу. Не скажу, что это меня прям обрадовало или огорчило, но я слегка удивлён.

35

-

Отредактировано Исстах (Четверг, 10 мая, 2018г. 17:50:47)


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Коля-Исстах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно