Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Практика Земли. Инь. » Подготовка к практике Земли. Очищение перед финансовым прорывом.


Подготовка к практике Земли. Очищение перед финансовым прорывом.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Insane_Rus написал(а):

А вообще мне понятно почему нас поставили в пару, - мы "зеркалим" друг-друга по нескольким сферам:

да, однозначно зеркалят эти вещи.

62

!"!"Оттуда из детства по жизни чувство неуютности, когда кто-то орет, скандалит, проявляет агрессию, неадекватен. От чувства страха избавиться нельзя, принять можно. Приняв, убрать острую его фазу - оцепенения."

Есть моменты такие же, но не от семьи, скорее тип характера. Не переношу громких разговоров, тем более криков. Раньше всегда уходила, но если из машины уйти ни как нельзя, слушала громко музыку. Обычно трешняк. До сих пор борюсь с этим, но не справляюсь, ибо крики это не мое.
А если через меня разговаривают, то все.... нервяк..

Отредактировано Нафаня (Вторник, 20 ноября, 2018г. 04:01:16)

63

Нафаня написал(а):

Включился автоматизм и вывез меня на встречку...

интересно, именно из-за понимания что  у меня дофига такого автоматизма все еще и недостаточно внимательности, я и не иду на права сдавать вообще. Хотя надо бы, очень. Мне кажется если я  дойду и сдам на права то это будет показатель такой хороший что я определенные вещи в себе изменила.
Вселенная не пускает... вселенная это мы)
меня зацепил вот сейчас момент про право на ошибку кстати и вину.... да пока я "виновата" в своих ошибках то я их и не исправлю. потому что чувство вины все равно будет преследовать.. и будет хотеться из протеста заявить свое право быть такой- со всеми ошибками как есть. Это одна из моих реакций внутренних на эту практику вообще- вот этот протест. Сквозь нее продираюсь во всех проработках, оттого возможно так медленно иду. понимание головой есть что это просто реакция, а эмоции все равно зашкаливают...
...в подростковом возрасте слова никому не могла сказать. а внутренне хотелось плюнуть в лицо тем кто мне на ошибки мои указывал, ярость была внутри черная про это из-за мамы которая виноватила всегда.  Сейчас просто раздражение и желание отвернуться, которое преодолеваю сознательно, но может быть та ярость во мне все еще спит...

64

Наташик,вздохни глубоко ...и медленно выдохни.
Может мама права по поводу прав.?Ты ведь писала,что и являясь пешеходом ты опасна для транспорта.Пока ты в таком "несобранном" виде.Может Вселенная  даёт время собраться и обезопасить себя. (тебя и других)?
На счёт -с каким тоном наругал...Другой раз и без слов такой" фон " идет у моего мужа.! ))))Придешь с работы, а квартира вся в его фоне! (Хорошо помню,когда в Белтайн проспала зарю...И мелодию услышала,и небо в манке...А вот не встретила зарю.Вскочила как угорелая,запаниковала.Чуть не плачу.Как я себя ругала.!!!! И мужа как снесло...Как он сорвался на меня! Как он ругал меня!   Сва ответила-Надь,где ты ругаешь себя сама?А и искать не надо где.Как раз перед этим и ругала...)И поэтому,в таких случаях ищу,где  я себе претензии выставляю  ,чем недовольна собой (ругаю).И часто нахожу. И  стараюсь сама не фонить на его фон. Но вот не могу справится ,пока,с его претензиями и давленим на детей.Фоню.  И еще поняла для себя-пока я не принимаю себя такой,какая я есть -о нормальной самооценке и речи быть не может

65

Нафаня написал(а):

Чувствую, что я сейчас закроюсь

Нафаня написал(а):

С какого хрена Вселенная лезет в мою жизнь

Думала, что больше уже не буду писать сюда, вроде все разобрали... Натуль, сейчас я буду плохой мамой, наговорю тебе грубостей... Во-первых, вселенная не лезет в твою жизнь, Вселенная-это ты сама и ты делаешь свою жизнь тоже ты сама. И не лукавь, когда говоришь, что сама виновата в своих ошибках... ты же не веришь в это... это опять "оправдалки". Начни уже что-нибудь делать со своей жизнью, начни ЖИТЬ сейчас, а не откладывая на потом. Когда потом? Ты просто осознай, сколько прожито. Я понимаю, мама никогда не авторитет. Вспомни Себастьяну, когда на все неурядицы, она Рите из раза в раз говорила "иди в бассейн", Андрею - "делай хвост дракона" .... и никаких психологических манипуляций. А ты что делаешь сейчас?..  обложилась кошками и жалеешь себя? Мы для чего затеяли это мероприятие? Чтобы прилюдно избивать себя и каяться что ли? Совсем нет. Пытаемся помочь друг другу. Так давай, включи свои способности и читай другие посты, применяй свои знания, помогай... Вставай с дивана... Не нравится Никель-бросай к чертовой матери... Приезжай сюда или куда еще.. Почему я тебя все время посылаю на какие-нибудь занятия, тренинги? да потому, что там ЛЮДИ, там есть с кем познакомиться.мы всегда ждем какой-то отдачи...так ты дай сначала, а Вселенная-она справедлива и тебе обязательно вернется все сполна, только вот ждать этого не надо). Я знаю, это трудно в таком состоянии встать и пойти куда-то, проще выпить таблетку. Но любая таблетка-это не просто костыль, это приговор самой себе.

66

Читаю сообщения Нафани, Оуссы, Ма-а, во всех сквозит одна и та же тема неприятия себя. Кратко опишу её на примере того, как я у себя это разбирал и разбираю.
Когда-то в детстве я прописал в "подсознании" (видимо), что я сам по себе, как личность/сущность/человек не имею ценности, что я чувствую себя важным и нужным только через оценку других людей (родителей, родных, друзей, знакомых, вообще любых окружающих и тд), отсюда пошло желание понравиться, чтобы оценили, похвалили и тд, то есть восполнили извне мою внутреннюю пустоту и неценность. Каковы ещё последствия такого состояния: невозможность управлять своей жизнью, ведь если тебя делают "ценным" другие люди, то у них "ключи" от твоей жизни!!! Ты сам,  получается, барахтаешься всячески стараясь заслужить оценку других. Это даёт ощущение безпомощности  и обиды на всех (людей, события, мир) ведь это "из-за них" ты несчастлив, ведь это они не додают позвал, оценок и прочего.
Подобная позиция тупиковая потому, что в ней нет выхода - одновременно присутствует зависимость от людей и желание избавиться от внешних оценок.
Пробовать найти выход я начал с признания того, что вся та "жопа" ситуации - только моя заслуга. Когда это принимаешь с одной стороны очень хреново (потому что некого становится обвинять), а с другой стороны появляется понимание, что выбраться из этого я тоже могу сам, независимо от окружающих.
  Кратко: для женщин ключ - принятие, для мужчин - смирение. (Сва на семинаре 2017г).

67

- И тут появился он!
  - Он?
- Они!
  - Они?
- ПРЫЩИ!!!

       Читаю, а тут и ругани никакой нет. Поглаживают друг друга по голове и ласково так лапочут. )))
А если честно, то я заметил что никто... Нет, нет... НИКТО из участников не Любит себя. А ведь было слово: Хочешь полюбить окружающий тебя мир, начни с себя. А мы что, хотим построить красивый мир и при этом сами себе не нравимся! И я в вашей дружной компании. ))) В некоторых сообщениях увидел себя прошлого, немного увидел себя настоящего.
Например с родителями. Да они меня воспитали и выучили. Да они заботятся обо мне, но эта забота становиться слишком назойлива. И тут уже это начинает порядком надоедать, потому как эта забота навязана. Они считают что если позаботятся о тебе, хотя ты в этом и не нуждаешься, то ты в ответ сделаешь что-то полезное для них. А оправдываться что, они такие старенькие, что убиваются на огороде... Пример моя мама, помимо огорода садит цветы вокруг лужайки с небольшим садом, и при этом сокрушается что так тяжело, столько сил тратит на цветы. А когда ей говоришь нахрен цветы, пусть будет трава, упирается, цветы это красиво, а траву типа подстригать надо! А подстригать траву так тяжело, проехал газонокосилкой и всё! В общем с их "большим жизненным опытом" хрен докажешь. Даже если ставишь в пример её бабушку, у которой из цветов был только палисадник к которому она не прикасалась...
Хотел еще написать. но что-то лень меня обуяла...
В общем как говорил драматург: "Не верю!"

68

kean написал(а):

Хотел еще написать. но что-то лень меня обуяла...
В общем как говорил драматург: "Не верю!"

Привет
Какое прекрасное  ощущение превосходства, написать "лень" и "не верю" вместо того чтобы  собственно показать как надо чтобы поверил))))))
..даже не буду предполагать про что еще в твоей жизни тебе так же "лень".  Думаю ты и сам знаешь.
По себе тоже знаю что такое есть. Зеркалит, аж грустно и смешно как это со стороны выглядит)))))))))

Отредактировано Оусса (Понедельник, 15 октября, 2018г. 00:27:01)

69

Да.тоже стала сразу искать это у себя.))))) Превосходство и пренебрежение.

kean написал(а):

если позаботятся о тебе, хотя ты в этом и не нуждаешься, то ты в ответ сделаешь что-то полезное для них.

А ты можешь сказать это маме в лицо?   Тебе на фиг сдался сыновий долг. Груз. И ,похоже, тебя это злит. Материнский долг  меня так же часто грузит.

Отредактировано Ма-а (Понедельник, 15 октября, 2018г. 04:31:00)

70

Орус написал(а):

Не знаю, как у кого, а у меня просто засада... Полезли ситуации, когда я должна выбирать и говорить правду. Мне всегда претили ссоры, разборки и т.д. Проще было сгладить ситуацию, где-то промолчать, где-то улыбнуться нехотя, даже иногда перешагнуть через себя, да и через кого-то тоже, что уж... А сейчас ситуации поворачиваются так, что, промолчав в одном случае, вылазит в другом и так по кругу, пока не уткнешься в стенку. Сижу вот именно сейчас в таком вот дерьмовом состоянии... откажешь одному-обидишь, не откажешь, потеряешь другого...а главное, уже развернулось, вчера поступилась своим желанием, подстроилась под другого, пропал замечательный день, а сегодня мне же поставили это в укор... блин, запуталась с друзьями и подругами.... Сейчас ситуация, как с шитьем, сидишь, иной раз, зашиваешь, не получается, порешь, снова зашиваешь и так много раз, наконец, последняя капля и рвешь все шитье к чертовой бабушке...

Сейчас очень чистое время. Очень огненное и мощное. Вылазит всё- всё,даже то,о чем забыто намертво. Помните практику Огня-мы ее не прошли,начались проблемы,споткнулись о переломы да шрамы?
А сейчас она сама к нам пришла в виде эфира и "проходит" нас. Так что лучшая рекомендация: идите вперёд! Не стойте! Если не нашли,что копать-ищите!

71

Insane_Rus написал(а):

Людмиле:

2) Не нравится твоё стремление чтобы похвалили, внешне замаскированное под оправдания: «пирожки что-то не получились», « коржи для Наполеона здесь не получится нормальные испечь, крем почему-то не получился», через это проступает: «похвалите меня, я же так старалась»!!! НО из-за застарелой обиды любые похвалы не воспринимаются, обида в буквальном смысле не дает их услышать.

Немного уточню:он не совсем жаждет похвалы,тут косвенно похвала. Это НИКЧЕМНОСТЬ ! То есть она говорит: я есть! Я имею право! И ругает себя,как защиту,чтоб другие не поругали

Отредактировано Insane_Rus (Вторник, 2 октября, 2018г. 04:14:53)

72

Нафаня написал(а):

Insane_Rus
Хочется написать "Учитель, укажи мне на путь..")) Шучу.
Согласна, но как вытащить обиду? я уже весь блокнот исписала. В голову ни чего не приходит, кроме как - помогите нам)
Отредактировано Нафаня (Вторник, 2 октября, 2018г. 02:29:48)

Просто спросить у другого психолога,который задолбали ждать,когда ж его спросютнаконецтохосподибожемой!

73

Nelly написал(а):

Из сегодняшней беседы с дочерью:
"... [04.10, 14:38] Леруничка: Мы можем делать что угодно, если это не вредит другим, если это не является насилием
[04.10, 14:38] Леруничка: Предавать себя - это грех
[04.10, 14:40] Леруничка: Знаешь эту притчу о прощении?
Где женщину не пускали в рай...
Хоть она и всех прощала, никому плохого не сделала в ответ
Начальник на ней срывался, муж...
[04.10, 14:41] Леруничка: Но прикол в том, что она в итоге не злилась на них... Да...
Но она все это время злилась на себя за то, что сама позволяла такое к себе отношение.
Она не простила себя
Всю жизнь прострадала...
[04.10, 14:43] Леруничка: Вот что в итоге случается со "святошами", которые всю жизнь бедолаги сдерживаются
[04.10, 14:44] Леруничка: А ведь всё их говно видно порой. Оно копится, они страдают.
Пофиг, что врут другим, по сути всем пофиг на это... Каждый думает о себе, и это нормально.
Но они ведь всю жизнь врут, в первую очередь себе, они всю жизнь несчастны...
Вот где грех..."

Нелли блин! Блин с красной икрой))) Перечитай что написала пожалуйста и присмотрись: жертва,жертва,жертва,все "козлы",жертва ,жертва,"все козлы". Это не упрек это стиль написания, это как оговорки по Фрейду и ТД. Рассмотрим написание под другим углом

74

Sva написал(а):

А сейчас она сама к нам пришла в виде эфира и "проходит" нас.

Я наверное первый раз в жизни ощущаю  прямо постоянно что мне глобально  хочется "сонастраиваться" с миром, тянуться к нему. потому что пространство вокруг даже здесь, в Москве, впервые глобально "яснее"  чем то что внутри еще.

75

Я конечно тут в засаде сижу, ежу понятно))) Но почему никто никто на свете не ругает Сва?а? Я что,хуже других чтоли????(пошла обижаться и мыть пол)
И второй вопрос :Анас с Арсением уже вознеслись или просто не участвуют?

76

Сва))) тебя страшно ругать, можно посохом получить)))) шучу. А если серьезно то ...

Sva написал(а):

пошла обижаться и мыть пол

это вот в шутку сказанное не шуткой вовсе часто воспринимается... потому что тебя действительно бывает  страшно обидеть и задеть...может это просто мое зеркалит, но порой не знаешь что и как сказать чтобы не "сбить поток" лишний раз. и молчу может быть порой в том числе и чтобы не обидеть. И ты хоть порой и говоришь что это все фигня, и видно вроде что фигня, а эмоционально зеркалит то, что внутри- оно возможно таки не фигня и ты правда можешь обижатся острее чем тебе самой кажется... и не всегда понятно на что.
короче ругаю за обидчивость, вот)

77

Sva написал(а):

Просто спросить у другого психолога,который задолбали ждать,когда ж его спросютнаконецтохосподибожемой!

Я сейчас про себя и про тебя... Ну, во-первых, спасибо, что ты наконец отозвалась. А то меня в субботу так прорвало на обиды, уревелась вся, держалось два дня, потом отпускать начало. Вот что за хрень такая...вроде умом понимаю, что никто мне ничего не должен, что рассчитывать нужно только на себя, но почему же так обидно-то? Ведь думается как? Родня если, то вроде как должны помогать друг другу... а тут облом... и вроде не просила ничего особенного, просто сына приютить на некоторое время, пока не найдет жилье.. и вот после практически отказа, общение в ватсапе, как ни в чем не бывало... вот тут меня и прорвало. А потом и на тебя перекинулось. Теперь уже скажу. Наверное, я не права... даже почти уверена, что не права, но практика есть практика.... Вот ты говоришь, не обращаетесь... А зачем тогда мы здесь вот это все пишем? Ты же сама всегда повторяешь, Заимка создана была для того, чтобы отойти от личек... я вот это помню и придерживаюсь. Особенно зная твою жизнь (я даже не лезу дальше хозяйственных хлопот)... Не помню, чтобы ты раньше говорила о том, что держишь поле постоянно. Речь шла о медитах и нахождении в Бащелаке. А постоянное поддерживание поля-это те же костыли, это зависимость. И вообще, зачем-то же ты создала эту группу, кроме как, чтобы не отвечать каждому отдельно. Значит, зачем-то это нужно было и тебе. И еще, ты ужасно не любишь просить. Это никто не любит, ну или почти никто. Если мы за честность, то давайте уж будем честными во всем и обойдемся без намеков. Тем более, что они часто воспринимаются как шутка (хотя я сейчас уверена, ты матом меня покроешь, говоря-какие тут шутки-то...). А у многих жизнь настолько не похожа на это выживание в Бащелаке, что многие вещи просто не воспринимается.

78

Sva написал(а):

Немного уточню:он не совсем жаждет похвалы,тут косвенно похвала. Это НИКЧЕМНОСТЬ ! То есть она говорит: я есть! Я имею право! И ругает себя,как защиту,чтоб другие не поругали

Миш, спасибо, я вот вообще не видела это исправление. И меня испугало это слово "НИКЧЕМНОСТЬ"... Вот что мне с этим делать? Никчемность...., наверное, это появилось не так давно. Скорее всего после того, как я перестала работать. Просто, в любом деле, которым я занималась, я чувствовала себя нужной. Да, я умела приспосабливаться, но никогда не позволяла вытирать об себя ноги.... или это совсем не про то?.. Сейчас-да, сейчас эта никчемность просто сидит во мне. Буду разбирать дальше...

79

Орус написал(а):

Просто, в любом деле, которым я занималась, я чувствовала себя нужной.

Люд. А что из того что ты делала было нужно тебе? тебе самой? хоть что-то было? или все только чтобы получать эту нужность? никчемность это и есть та пустота где нет ничего своего... мне так слышно.

80

Миша пишет,что через оценку  и похвалу окружающими ,мы чувствуем свою нужность,что  и повышает нашу самооценку. Согласна.Самой , тоже крайне важно было сделать работу и пр.без халтуры,честно и качественно. И даже,если некому было оценивать-сама просто получала удовлетворение. ( себя хвалила).  Очевидно,все родом из детства.   Правда,в связи с этим, вылезла непонятка-вот нанял Миша чела клеить обои к маме.Приходит-а там все косо,отваливаются листы и пр.Бежать морду бить или жать руку со словами-ты настоящий,с нормальной самооценкой!?
Сва,скажу тебе о твоих смертных грехах.Да,поддержу Люду-боишься просить.Боишься показаться меркантильной. И это заставляет нас чувствовать  себя виноватыми.Не"услышали",не поняли,не почувствовали....А надо было.Ведь все были у тебя.
И по поводу'спросютнаконецтохосподибожемой". Это обратило внимание на черту характера-не люблю грузить кого то для того,что б решалась моя проблема. У них и своего хватает.А в некоторых случаях это просто нежелание зависеть.  А в нашем случае-(в данном мероприятии)- все пытались оправдать твои надежды- САМИ,без костылей.Разгребали,перебирали,пыхтели,и.....ждали-мож Сва ,наконец то явится и посохом в нужное направление закинет.Вектор обозначит.

81

Оусса написал(а):

Люд. А что из того что ты делала было нужно тебе? тебе самой? хоть что-то было? или все только чтобы получать эту нужность? никчемность это и есть та пустота где нет ничего своего... мне так слышно.

Ритуль, вот что значит нужно самой? Да все... Я так думала... Поступила в политех... Вроде всегда тянуло к техническим наукам, а с другой-сестра училась в политехническом, а я же, как она... После института-на завод. Вот сейчас думаю, что если бы не моя комсомольская тогда бурная деятельность, то и вспомнить особо нечего. Сама работа мне точно не нравилась. А вот, когда наступила перестройка и мне, чтобы кормить детей пришлось поменять свою деятельность на торговую, это понравилось и да, мне самой тоже нужно было и кушать и одеваться. Потом... да неважно... не было в жизни ничего, что бы задевало меня всерьез. Знакомые называли меня "тусовщицей", но это не в смысле хождения по дорогим клубам)))...

82

Ма-а написал(а):

И по поводу'спросютнаконецтохосподибожемой". Это обратило внимание на черту характера-не люблю грузить кого то для того,что б решалась моя проблема. У них и своего хватает.А в некоторых случаях это просто нежелание зависеть.  А в нашем случае-(в данном мероприятии)- все пытались оправдать твои надежды- САМИ,без костылей.Разгребали,перебирали,пыхтели,и.....ждали-мож Сва ,наконец то явится и посохом в нужное направление закинет.Вектор обозначит.

Вот, да, Надя. точно такое ощущение.

83

Орус написал(а):

Ритуль, вот что значит нужно самой? Да все... Я так думала... Поступила в политех... Вроде всегда тянуло к техническим наукам, а с другой-сестра училась в политехническом, а я же, как она... После института-на завод. Вот сейчас думаю, что если бы не моя комсомольская тогда бурная деятельность, то и вспомнить особо нечего. Сама работа мне точно не нравилась. А вот, когда наступила перестройка и мне, чтобы кормить детей пришлось поменять свою деятельность на торговую, это понравилось и да, мне самой тоже нужно было и кушать и одеваться. Потом... да неважно... не было в жизни ничего, что бы задевало меня всерьез. Знакомые называли меня "тусовщицей", но это не в смысле хождения по дорогим клубам)))...

нужно самой... Для меня это то, что приносит радость. от чего "поет душа".  как-то с трудом верится что за всю твою жизнь ничего такого ни разу у тебя не было. Хотя бы намека.

84

.

Отредактировано Нафаня (Вторник, 20 ноября, 2018г. 04:02:31)

85

Орус написал(а):

Я сейчас про себя и про тебя... Ну, во-первых, спасибо, что ты наконец отозвалась. А то меня в субботу так прорвало на обиды, уревелась вся, держалось два дня, потом отпускать начало. Вот что за хрень такая...вроде умом понимаю, что никто мне ничего не должен, что рассчитывать нужно только на себя, но почему же так обидно-то? Ведь думается как? Родня если, то вроде как должны помогать друг другу... а тут облом... и вроде не просила ничего особенного, просто сына приютить на некоторое время, пока не найдет жилье.. и вот после практически отказа, общение в ватсапе, как ни в чем не бывало... вот тут меня и прорвало. А потом и на тебя перекинулось. Теперь уже скажу. Наверное, я не права... даже почти уверена, что не права, но практика есть практика.... Вот ты говоришь, не обращаетесь... А зачем тогда мы здесь вот это все пишем? Ты же сама всегда повторяешь, Заимка создана была для того, чтобы отойти от личек... я вот это помню и придерживаюсь. Особенно зная твою жизнь (я даже не лезу дальше хозяйственных хлопот)... Не помню, чтобы ты раньше говорила о том, что держишь поле постоянно. Речь шла о медитах и нахождении в Бащелаке. А постоянное поддерживание поля-это те же костыли, это зависимость. И вообще, зачем-то же ты создала эту группу, кроме как, чтобы не отвечать каждому отдельно. Значит, зачем-то это нужно было и тебе. И еще, ты ужасно не любишь просить. Это никто не любит, ну или почти никто. Если мы за честность, то давайте уж будем честными во всем и обойдемся без намеков. Тем более, что они часто воспринимаются как шутка (хотя я сейчас уверена, ты матом меня покроешь, говоря-какие тут шутки-то...). А у многих жизнь настолько не похожа на это выживание в Бащелаке, что многие вещи просто не воспринимается.

Читаю и ржу сижу: ага!!! Задело! И так злобненько: кхе кхе кхе)))) Щас!( Мож немного юридическим стилем напишу,вся с головой в исках)
1)Про поле говорила,но не в прямую. Не говорят такое впрямую,и мне не говорил Рик,приходит время,когда тот,кто учится начинает это понимать.
2)Группу я создала по нужде,меня вынудили Гоша с Кадыкчанским своей,точнее спровоцировали говоря ложное
3)а я и не говорю,что надо в личке просить. Надо написать в личке следующее( что кстати было написано Мишей): Сва,глянь там,мы пишем,есть вопросы. Не имею я права вам советовать пока вы лично у меня не попросите,а Натуся не просила. Иначе я буду развивать ваши комплексы и дальше,а не убирать их. Тут думаю ясно. Не ясно- фраза стандартная всё ещё актуальна: вопросы есть? И кто то ещё наверное помнит: я просила вопросы ко мне,то что хотите,чтоб я точно не пропустила- отмечайте синим текстом.
4)Я не люблю просить,это факт. Уметь умею,любить не люблю. Причина тоже есть и она совсем не страх,хотя обычно,чтоб не пугать людей своими умными мыслями говорю что стесняюсь. Но нет,моя проблема иная.
Я не прошу,потому что есть крайне мало людей,которые мне могут помочь так как мне надо. В итоге все равно все самой делать. Вот это моя боль пожизненная.  Мне не хочется совсем получая " не то" каждый раз напоминать себе что я тут " сапсем один остался". Это не одиночество когда стремишься к людям,это одиночество когда тебя не могут понять.Мне надо чтоб меня " слышали", не цепляясь за слова,пример( просто а стракция как пример):
дай пожалуйста чаю- человек несёт халат.
Я спать хочу- пойдем киношку посмотрим. И ТД
Я прекрасно понимаю что меня не возможно понять,поэтому стараюсь никого не трогать. Вроде

86

Оусса написал(а):

Сва))) тебя страшно ругать, можно посохом получить)))) шучу. А если серьезно то ...

это вот в шутку сказанное не шуткой вовсе часто воспринимается... потому что тебя действительно бывает  страшно обидеть и задеть...может это просто мое зеркалит, но порой не знаешь что и как сказать чтобы не "сбить поток" лишний раз. и молчу может быть порой в том числе и чтобы не обидеть. И ты хоть порой и говоришь что это все фигня, и видно вроде что фигня, а эмоционально зеркалит то, что внутри- оно возможно таки не фигня и ты правда можешь обижатся острее чем тебе самой кажется... и не всегда понятно на что.
короче ругаю за обидчивость, вот)

Когда то давно меня научили страшной практике.Зачем я попросила меня научить уж и не упомню. Вместо обиды плакать. И все бы ничего. Но люди вокруг не должны были видеть как плачет Унихипили,иначе могут ранить сильнее. И Унихипили плачет с улыбкой на губах. Вот,до сих пор не могу это развидетьразучиться.

А про "обижаться и мыть пол" это у меня подруга так говорила,и стала фраза нарицательной. Ее мама когда наказывала отправляла мыть пол. Страшно иногда бывает,когда люди пишут: мама то,мама се. Не в смысле что мама не виновата,нет не тот смысл. Смысл что страшнее нет зверя,чем мама ,получается так(( :(

87

Sva написал(а):

Когда то давно меня научили страшной практике.Зачем я попросила меня научить уж и не упомню. Вместо обиды плакать. И все бы ничего. Но люди вокруг не должны были видеть как плачет Унихипили,иначе могут ранить сильнее. И Унихипили плачет с улыбкой на губах. Вот,до сих пор не могу это развидетьразучиться.

Унихипили- что значит это- имя?...

вместо обиды плакать, мыть пол как наказание... за что? понятно что фраза нарицательная но..... плакать с улыбкой на губах...

Знаешь, это ощущается как поток, ток боли внутри тебя.... который нет, не всегда, которого и не бывает порой, но чаще- бывает, и он как звук, то тихий-тихий, то заметный, то громкий, то взрывается и сносит все вокруг... я догадываюсь что ты с этим живешь, я догадываюсь что наверное это невозможно избыть... до конца.. я догадываюсь что не все такое слышат о тебе и понимают что с тобой  происходит...
..может быть то что я назвала обидчивостью- это когда что-то что мы, те. кто в поле твоем, говорим или делаем, соприкасается с этим током боли внутри тебя, и получается такой... резонанс звучания. который расходится эхом и по тебе и по нам. Я не знаю, может быть, просив научить плакать с улыбкой на губах, ты хотела бы чтобы так не было... но звук не может не звучать, ведь так? даже если на губах улыбка...
...то что мы в общем поле теоретически подразумевает что мы не можем этого не чувствовать все равно, каждый в своей мере.. но если на твоих губах улыбка, если ты оберегаешь нас от своей боли- то и мне хочется ведь оберегать тебя от своей- в ответ, получается так, я чувствую виноватой если спрашиваю, прошу, предъявляюсь больше чем стоило бы, понимая что я с болью, с проблемой- забирающий вариант, нересурсный... а у меня реакция "оберегать"- это  отстраниться, и я пока не понимаю как с этим обращаться.

Отредактировано Оусса (Среда, 17 октября, 2018г. 19:18:15)

88

Ма-а написал(а):

Сва,скажу тебе о твоих смертных грехах.Да,поддержу Люду-боишься просить.Боишься показаться меркантильной. И это заставляет нас чувствовать  себя виноватыми.Не"услышали",не поняли,не почувствовали....А надо было.Ведь все были у тебя.
И по поводу'спросютнаконецтохосподибожемой". Это обратило внимание на черту характера-не люблю грузить кого то для того,что б решалась моя проблема. У них и своего хватает.А в некоторых случаях это просто нежелание зависеть.  А в нашем случае-(в данном мероприятии)- все пытались оправдать твои надежды- САМИ,без костылей.Разгребали,перебирали,пыхтели,и.....ждали-мож Сва ,наконец то явится и посохом в нужное направление закинет.Вектор обозначит.

Щас тресну,вот ей-богу!!! Это откуда взялось то? А вот никто мне не скажет почему это я Мишу не ругаю за то что он постоянно мне вопросы задает? А? То есть Миша значит чтоли меркантильный? Он меня грузит чтоли? Ну что а детсад простигосподи. Спросить можно по разному, но почему вы смотрите только один вариант: загрузить?
Так вот спросить можно по разному. И лучше всего так,как всегда просила Сва и как это классно делает Миша. Он задает вопрос и дает выкладки,пишет то что понял сам. То есть он просит лишь уточнить. Если же вы не понимаете,ну вот прям ни в зуб ногой, то все равно пишите как поняли. И тогда вопрос-не вампиризм,не меркантильность, а вопрос.

Ма-а написал(а):

.ждали-мож Сва ,наконец то явится и посохом в нужное направление закинет.Вектор обозначит.

А когда Сва испарится,вознесется,улетит, телепортнется,перейдет в другую реальность(нужное подчеркнуть,ненужное вычеркнуть)то как вы будете делать тогда????????
Без Сва? Не придет и не пхнет в нужном и что? Все?
То есть возвращаемся к вышенаписанному: ждем,когда похвалятзаметят отметят!!!??
Понимаете??
действовать надо так,что бы действовать В ОДИНОЧКУ! Несмотря ни на кого, ни на кого не оглядываясь: как там справа? смотрят? что делают? Это как синдром в школе: а что пишут другие?

89

Нафаня написал(а):

Сделать работу хорошо. Убиться, но сделать. Потому что такой человек, если будет сделано хорошо, будет спокойствие, а с другой стороны ценить будут. И ценят за это. Может где-то похвалят. Хочется, чтобы заметили.

То есть смысл- быть, существовать для других и только?
а почему нельзя для себя?  что происходит если что-то делается для себя. для своей и только своей радости?

90

Sva написал(а):

А когда Сва испарится,вознесется,улетит, телепортнется,перейдет в другую реальность(нужное подчеркнуть,ненужное вычеркнуть)то как вы будете делать тогда????????
Без Сва? Не придет и не пхнет в нужном и что? Все?
То есть возвращаемся к вышенаписанному: ждем,когда похвалятзаметят отметят!!!??
Понимаете??
действовать надо так,что бы действовать В ОДИНОЧКУ! Несмотря ни на кого, ни на кого не оглядываясь: как там справа? смотрят? что делают? Это как синдром в школе: а что пишут другие?

...блин... ну да.
я, походу, получается, вообще не умею "в одиночку" на самом-то деле. Не было у меня  в жизни такого опыта как-то. оттого и хочется постоянно может от всех сбежать хотя бы внутрь самой себя. чтобы этот опыт получить хоть как-то.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Практика Земли. Инь. » Подготовка к практике Земли. Очищение перед финансовым прорывом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно