Себастьяна: Доброго утра))) приятного аппетита. Гремучая смесь – сыр и виноград))) Кому очищение требуется? Банально камамбер и валансе… В алтайских горах все так едят))
Наблюдая за сыром и понимаю, что ента плесень тут везде витает)))
Вообще я о чистке организма от размножившегося гриба… При помощи... винограда и сыра. Вроде как маразм, да?

Людмила: Думаешь поможет? Привет)

Себастьяна: Я не думаю, я знаю. Нафиг бы я тут растила это все. У нас в Бащелаке ничё просто так с пустого места не быват..

Себастьяна: Щас комп заведу

Людмила: спасибо тебе. не даешь скучать)) … я в файле на Заимке выложила ссылку на запись

Галина: вот как о финансов, так опять мимо... как всегда)) Привет.

Себастьяна: да не) Галь, я учила всех правильно сыр с плесенью есть)))

Людмила: Сыр с виноградом,,)

Галина: Ого - вечером не есть.... а я не ем весь день)) А... сыра все равно нет))) одна плесень

Надежда: Я так поняла, что мы устраиваем междуусобицу между грибами - своим и чужими?
Поедая сыр с плесенью... Я что-то возлюбила свой гриб.... Или не так поняла?

Себастьяна: так поняла Надь)

Галина: Голубая плесень... голубая кровь..) Сыр - закваска-брожение-грибок. Молочно-кислый грибок. Виды сывороток всегда считались лечебными. Это я так, размышляю…
Голубой (синий)+ желтый (солнце?)= зеленый.. Сва (или Миша) писали о живых формах деревьев с зеленой кровью. Хлорофил? Хлорка (совсем из другой оперы… но тоже убивает всяческую гадость)) Может осталось в слове.
Чага - растет на теле дерева, гриб, но сдерживает рак. опухоль, что тоже есть гриб.)) Советуют есть птиц - у них быстрый метаболизм и гриб не успевает врасти? Я сеяла грибы из старых пор , там надо их 10 дней бродить в тепле.. Так, еще + тепло… наша темп. тела их устраивает, а как включается иммунитет? Её повышением, однако.

Нелли: Привет всем. Подскажите, какой сыр есть? Уточняю: едим только сыр и виноград?... многие фразы не могу разобрать в записи... ещё что-то про побочные эффекты говорилось, не разборчиво (если можно тезисно)... и про результаты (что в итоге должно получиться?)...

Наталья: У меня тоже вопрос. Качественный сыр где его взять? Или как понять что на прилавке качественный сыр с плесенью, а не с гуашью к примеру)?

Tatyana: День добрый! Во сне сегодня спасала себя, дочь и группу молодых людей от потопа. Вода сначала стала мощно бить ключом сквозь асфальт у нас на пути, оглянулись - идёт гигантская волна. Скомандовала всем лезть наверх по навесным петлям на гаражах. Вода через время ушла, мы не решались слезть, было пустынно, ну души. Потом оказалась в гористой местности, в небе полно вертолетов, мониторил местность, наверное... Все в красках было, даже температуру воды как будто чувствовала. Под впечатлением до сих пор

Надежда: Привет всем! Я тоже вот разбираюсь - про перерывы понятно, про "3 дня есть"-тоже, а вот "3 дня не есть"? Чего не есть?

Людмила: ничего не есть) привет…Три дня едим, три дня не едим, неделя перерыв

Надежда: Люд, 3дня едим виноград, заедая сыром с плесенью, (а принимать пищу в течении дня, если полезет, можно?) Или ни-ни? Следующие 3 дня-??????????

Людмила: я так поняла, что есть можно, а вот следующие три дня, желательно голодать, ну хотя бы 1,5 суток. если невмоготу, пить чай и есть орехи…

Надежда: Ага, понятно. И вообще, Сва обмолвилась "как работает и живет гриб". Сва, расскажи про это. Обычно говорят - держать свое тело в хорошей форме. Теперь надо - держать свой гриб в форме и тонусе. Выходит как то так.

Себастьяна: Дружить с ним )  … Заботиться

Себастьяна: Конфа про гриб… Файл можно получить по ссылке:
170929_001.MP3
https://yadi.sk/d/A9hVn1D73NLp8S

170929_001.MP3
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
yadi.sk

Нелли: Сва, здравия, саити за информацию... Вопрос возник: наш гриб влияет на формирование поля вокруг нас (понимаю, что в числе прочего... оказывает ещё и гриб влияние на наше поле)... Вот пока он будет такой "обалдевший" от наших манипуляций, может имеет смысл ещё предпринимать какие-то параллельно с этим экспериментом шаги по воспитанию гриба. Как говорится, "куй железо, пока горячо"... чтобы он стал гибче/мягче и проч. снисходительные характеристики приобретал в отношениях с нами. Пока он одуревший, может начать ещё что-то формировать? чтобы когда он очнулся - опачки, а тут уже иная для него реальность, придётся подстраиваться уже ему...

Себастьяна: Дело в том Нелли, что ВСЕ, что мы говорим... думаем... делаем...
Это работа гриба. Это делает гриб. Ты просто плазмоид, который живет в теле, которое двигает гриб.

Нелли: Фигасе! Просто ранее я поняла, что сознание гриба захватило наше... и от этого надо избавиться... Послушав последнюю конфу, поняла, что это воздействие просто можно ослабить, подружившись с ним... А теперь получается, что я - это он безоговорочно...

Себастьяна: Нет, ты это ты. Тело – это он. А кто ты здесь без тела?
Сначала... ну так без начала не понять.

Нелли: Ага... тогда можно параллельно работать с телом... физически... ну, там растяжки продолжать... чтобы быть гибче...

Себастьяна: Это да… К чему конфу вела? Основное – это ОСОЗНАНИЕ того, что и как работает…

Нелли: Угу, работает ((... Я теперь абсолютно разобралась со своим режимом бодрствования. Когда услышала про режим жизни гриба... Днём сплю... вечером оживаю...

Себастьяна: Значит гриб рулит

Нелли: Ещё как рулит!!! По полной!!! Про взаимодействие грибниц тоже уловила логику... Саити...

Себастьяна: Я там сказала, что... Ой… Вы не слышали же ж… Люд, выложи пожалуйста вторую часть…
Там я сказала, что мне грустно, что вы не задаете вопросов ибо я могу вещать 24 часа в сутки (ребята летом тут у меня стонали аж бедные))… Но я простаиваю. Нет движения.

Людмила
https://l.facebook.com/l.php?u=https://cloud.mail.ru/public/85Yq/LxpSZVxio&h=ATMfmb4SCSexl1em13RYoP5G7ovd7YHdumVfCJwEeCvWqlBhuJyYDs23xRLqFTng1ftkLPxm8SeKf4XnAtoiFK27tRsNdH03bLIzdGzMlILnhOihtspcPB_0vA_OjaMgsrswl5nYUBFW

Файл из Облака Mail.Ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона.
cloud.mail.ru

Нелли: И вот ещё... Тыкву есть можно?

Себастьяна: Нужно. Блин. Люди. Есть можно ВСЁ!
Просто некоторые продукты – однажды. А так—можно все. Некоторые, говорю, ешьте и наблюдайте, регулируйте, дирижируйте… Не контролем еды, а ОСОЗНАНИЕМ

Нелли: Это я просто уточнила, что бы не подкармливать его в сладким в период паузы (вот морковку со свеклой же не рекомендуется, о чем я не знала, например)... вот и про тыкву, думаю, дай уточню..

Себастьяна: Морковь и свекла прекрасно растят кандиду. Не наш гриб. Женщинам, у которых молочница запрещено сладкое, а про морковь и свеклу как-то молчится…

Надежда: У меня тоже рулит гриб, судя по режиму. Значит, думаю, осознание и + питанием снять с него "спесь". Так?

Себастьяна: Осознанием и пиосознанем в питании)