Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Орус-Ма-а


Дневник для пары Орус-Ма-а

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люда и Надя здесь описывают свою "работу над ошибками!

Теги: Орус, Ма-а,Люда, Надя

2

1. Деньги. Денег я хочу столько, чтобы чувствовать свободу. Свободу передвижения (люблю путешествовать), свободу в выборе вещей (красивые и хорошего качества)
2. Здоровье. Опять же, чтобы чувствовать свободу. Свободу для легкой ходьбы, хорошего настроения. А это значит, отсутствие усталости, сонливости.

3

Читаю дневники участников и понимаю, что я давно и сильно хочу жить в своем доме. В доме, расположенном на земле, в хорошем экологичном, но доступном для разных житейских надобностей, месте. И я постоянно ищу такой дом. Почему сразу не подумала об этом....

4

Орус написал(а):

Читаю дневники участников и понимаю, что я давно и сильно хочу жить в своем доме. В доме, расположенном на земле, в хорошем экологичном, но доступном для разных житейских надобностей, месте. И я постоянно ищу такой дом. Почему сразу не подумала об этом....

Патамушта ДУМАЛА не о себе)))

5

Sva написал(а):

Патамушта ДУМАЛА не о себе)))

Думала не о себе... странно.. деньги вроде для себя. Путешествия и вещи, они же мне нужны. Здоровье тем более для себя. Кому оно еще нужно МОЕ здоровье?) А вот ДОМ.... Купить я его смогу тогда, когда 1. найду, который действительно понравится (по всем показателям, деньги в т.ч.); продам квартиру(чтобы заплатить за дом). А вот тут начинаются ЕСЛИ... 1. я не хочу продавать ее за бесценок, а цены упали сильно на недвижимость, мне хотелось бы выделить часть денег дочери, поскольку это и ее квартира тоже. Мама опять же..вот куда я ее дену, пока буду продавать и покупать(она не встает).... Вот и получается, надо выстраивать приоритеты)

6

Все перечисленное тебе без сомнений, но ДУМАЛА ты не о себе В ПЕРВУЮ очередь,вот пример:
вот тут начинаются ЕСЛИ... 1. я не хочу продавать ее за бесценок, а цены упали сильно на недвижимость, мне хотелось бы выделить часть денег дочери, поскольку это и ее квартира тоже. Мама опять же..вот куда я ее дену, пока буду продавать и покупать(она не встает).... Вот и получается, надо выстраивать приоритеты)

Я имею в виду не то,что это прям условие жизни,а пример. Думая о себе ты бы написала вместо «мама опять же...вот куда я ее дену»— «мама не встает, Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ЭТОГО»
это ПРАВДА,а без правды желаний не осуществить иначе это правда ТАК вылезет,что мало не покажется

7

так вот и получается, что вся моя работа с деньгами и здоровьем опять спотыкается о маму(. Вот ведь сколько уже работаю с этим, а все равно цепляет...

8

Вот уже три дня никак не могу написать,с чем надо работать.Судя по всему-не просто работать,а пахать.!Знаю с чем работать и поэтому все три дня боли в нижней части живота,когда разбираю и обозначаю свою задачу.СТРАХ начать работу.Сын.И я всячески мешаю ему повзрослеть.Та часть меня,которая испытывает то,что чувствуют и испытывают мои дети.И которая не хочет причинять ему очередную боль.Ей плевать,что другая часть кричит-УСТАЛА! КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ?  А третья часть просто оправдывает-ну, всё таки зависимость....
2 дня применяю "конструкцию",которая помогает концентрироваться на себе. Мой мир! И что должно быть в моём мире .Глушу свою чувственную часть.С мужем она помогала.А с сыном постоянно приходится контролировать "существование"этого мира,не выплывать из него.))))  20 лет-это немало.  Понимаю-это не панацея. Понимаю,что ему надо ввзрослеть и нести ответственность.И теперь это будет очень дискомфортно протекать для него И для меня,если я останусь на той же волне.

"завелась,включился подогрев сидения,заиграл магнитофон. Я села на теплую сидушку,повернула ключ и поехала. Тихо поехала. Она работает так,что двигатель почти не слышно по сравнению с тем,на чем мне приходилось ездить до. " И поехала по дороге без калдебоин! Как этого не хватает.!Нет,не машины.А того,что испытываешь при этом.

В связке с этой задачей идёт поиск "корня",когда как-Эврика!Вот оно! Лазаю,лазаю,а Эврику не словила.

9

"Все перечисленное тебе без сомнений, но ДУМАЛА ты не о себе В ПЕРВУЮ очередь,вот пример.  Я имею в виду не то,что это прям условие жизни,а пример. Думая о себе ты бы написала вместо «мама опять же...вот куда я ее дену»— «мама не встает, Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ЭТОГО»
это ПРАВДА,а без правды желаний не осуществить иначе это правда ТАК вылезет,что мало не покажется2

Её ,наверно.нам всем не хватает-правды.Боимся увидеть,сказать...Меня это точно касается! Здравомыслящая  часть тоже кричит-открой глаза и перестань обманываться....

Отредактировано Ма-а (Вторник, 6 февраля, 2018г. 19:42:35)

10

Ма-а написал(а):

В связке с этой задачей идёт поиск "корня",когда как-Эврика!Вот оно! Лазаю,лазаю,а Эврику не словила.

Ма-а написал(а):

это ПРАВДА,а без правды желаний не осуществить иначе это правда ТАК вылезет,что мало не покажется2

Её ,наверно.нам всем не хватает-правды.Боимся увидеть,сказать...Меня это точно касается! Здравомыслящая  часть тоже кричит-открой глаза и перестань обманываться....

Надь, вот подумала, может надо изменить немного угол работы. Также, как и мне, определиться, что именно ты хочешь для СЕБЯ. Раз уж мы не вольны изменить других, попробуем написать ПРАВДУ, что мы об этом думаем... сумбурно как-то, но пока так...

11

Ма-а написал(а):

В связке с этой задачей идёт поиск "корня",когда как-Эврика!Вот оно! Лазаю,лазаю,а Эврику не словила.

Ма-а написал(а):

Её ,наверно.нам всем не хватает-правды.Боимся увидеть,сказать...Меня это точно касается! Здравомыслящая  часть тоже кричит-открой глаза и перестань обманываться..

Орус написал(а):

Надь, вот подумала, может надо изменить немного угол работы. Также, как и мне, определиться, что именно ты хочешь для СЕБЯ. Раз уж мы не вольны изменить других, попробуем написать ПРАВДУ, что мы об этом думаем... сумбурно как-то, но пока так...

Дамы.вам обеим надо в отпуск.Не обсуждается!))) ВЫ СЕБЯ ОБЕ ДВЕ ЗАДОЛБАЛИ)))))

12

]ВЫ СЕБЯ ОБЕ ДВЕ ЗАДОЛБАЛИ)))   Так не зря ж в пару поставила...И куда посоветуешь в отпуск? Далеко и на куй?   
Люююда,в отпуск не идём,долбаем дальше.....

Отредактировано Ма-а (Среда, 7 февраля, 2018г. 23:07:10)

13

Ма-а написал(а):

Люююда,в отпуск не идём,долбаем дальше.....

А очень хочется...

14

Людк,аЛюдк! Мож забацаем желание получить в дар домик на двоих на Мальдивах....без мам и сыновей. ..тебе еще магазинчик дожелаем для комфорту.  И бум размышлять о нашем предназначении.....А?

15

Ма-а написал(а):

Мож забацаем желание получить в дар домик на двоих на Мальдивах....без мам и сыновей. ..тебе еще магазинчик дожелаем для комфорту.  И бум размышлять о нашем предназначении

Вот прямо угадала))) Домик на берегу океана (теплого) и какую-нибудь работку, чтоб со скуки не сдохнуть.... Интересно, надолго нас хватит?)

16

Ну что, отпуск пора заканчивать))... надо бы и поработать. За последние дни случилось несколько событий, связанных с деньгами, вроде бы негативных. Но вот сегодня поразбиралась, просто очередной пинок. В кратце... буквально за неделю обнаружились 3 долга, про которые я либо не знала, либо думать забыла. Все по коммуналке. Один-домашний телефон. Я им не пользуюсь, держу только ради одного-двух звонков в месяц от сестры маме(ей просто удобнее разговаривать по простому), но оплачиваю регулярно, а тут пришел долг 1200р...оказалось, повысили тариф без предупреждения, а я все не могла собраться сходить на атс, отключить его. Второй-пеня за отопление 4000р. Висит уже года четыре, говорили, что ее плптить не обязательно и, если сходить и написать заявление, то вообще списывают.... но сходить все недосуг, а тут пришло судебное уведомление. Третье-электроэнергия. Долг за два месяца. Оплачиваю обычно все каждый месяц, а тут не хватило на карте денег, думала, забегу в банкомат, а потом доплачу...забыла... Зачем так подробно пишу о таких мелочах, а чтобы еще раз понять самой, что не зря придумана поговорка "не откладывай на завтра...". Я все это разрешила за два дня... телефон перевела на тариф в три раза меньший, пеню погасили(истек срок давности), за эл. просто заплатила. Вот, сижу размышляю. У меня эта проблема с детства. Что-то не сделаю во-время, а потом идти то страшно, то неудобно, то лень, а проблемы накапливаются. Зачем написала?))

17

Орус написал(а):

.... не зря придумана поговорка "не откладывай на завтра...". Вот, сижу размышляю. У меня эта проблема с детства. Что-то не сделаю во-время, а потом идти то страшно, то неудобно, то лень, а проблемы накапливаются. Зачем написала?))

Срезонировало, тоже есть такая проблема: "Сделаю потом, ... успею.." и такое "затягивание приводит к тому, что задача которая легко решалась "вчера" становится "завтра" проблемой, для решения которой нужно на порядок больше усилий.

У себя я это "затягивание" связываю с тем, что есть страх сделать плохо, особенно если дело какое-то новое, незнакомое : "А вдруг не получится, а вдруг..." В итоге начало дела откладывается до момента когда "припрет" и делать нужно "без вариантов", а потом думаю: "Почему я это раньше не сделал, вовремя, что откладывал и мучался, что у меня дело не сделано?"

18

Insane_Rus написал(а):

"Сделаю потом, ... успею.."

А главное, так легко себя уговорить на это неделанье...прям вот на раз...зато потом...начинается то самое "самобичевание" и "сказка о потерянном времени". Вот ничему жизнь не учит...

19

Тоже сегодня оплатила невесть откуда забытую в прошлом месяце  проплату за электричество,(такое в первый раз).долг за домофон в 7 месяцев.  Люд.идём ногу в ногу с тобой.)))))) . Правда самобичеванием не занимаюсь.Ну случилось так.не смертельно.такая мелочь,по сравнению с другими "задачами".))) Но,блииин,явная подсказка.!))))) Долги по счетам.! У меня так получается,потому что внимание и энергия  раскидываю на"чужое",не для своего "мира".

20

Орус написал(а):

"не откладывай на завтра...".

Insane_Rus написал(а):

"Сделаю потом, ... успею.."

не откладывай на завтра то.....что можно вообще не делать!

А еще синхронно с тем.что я жду, что придет кто-то большой и сильный и все сделает за меня. Сейчас в своем дневнике настрочу.

21

Sva написал(а):

не откладывай на завтра то.....что можно вообще не делать!

У меня сегодня тяжелый день... Это как финал, жесткий финал моего разговора... 9,02 умерла одна моя знакомая. Очень хорошая знакомая, приятельница. Мы общались по работе, она помогала в чем-то мне, я-ей, иногда делились наболевшим.  Летом я узнала, что она, наконец, уволилась (долго собиралась), попыталась дозвониться, не смогла, телефон не отвечал. И как-то спустила это на тормозах... своих хлопот по горло. Потом на бывшей работе кое-как добилась, что она больна, онкология, но ни телефон, ни в соцсетях не смогла до нее достучаться. А вот сейчас ее не стало...и мне горько от того, что последние дни она провела в хосписе..., а я просто не смогла дозвониться..., и никто даже не подумал сообщить об этом и о том, что она умерла... А ее знал, без преувеличения, почти весь город... Вот они "упущенные возможности", невосполнимые, горькие...

22

Соболезнования..

23

Хоть Сва и велела в отпуск,но пора выйти в "свет".Правда почему в отпуск-не понятно...
Вот понимаешь,в чём причина,отчего и почему .Это как у Иистаха-отсутствие своего крепкого стержня. Но это еще не может полностью и напрочь изменить мои поведенческие стереотипы.Сложилась такая конструкция(мыслительная,поведенческая) за все года,в которой слишком мало было-для меня.по разным причинам.Можно сказать про страх перед плохой девочкой,но в отношении детей -это другое.  Поэтому стала просто ломать эту конструкцию всеми доступными механизмами,которые получила здесь.Хорошо работает"мой мир".В эти моменты я .наконец то,выхожу из состояния -чувствования других. Позволяю быть и существовать"плохим".не "светлым"мыслям.)))И не бояться этого. Варю счи и знаю,что в это время я где -то чем то другим занимаюсь.Это о многомерности.)))И что Тимофеечу опять гостинца не положила.И что вокруг меня куча плазмоидов. И что вот времени совсем нет попытаться услышать хоть один предмет .И какой бы выбрать?  Ой,механизмов много.Надо еще добавить.И это все хорошо ломает старую и выстраивает новую.
Одно утро было интересное.Три недели назад. Вечером проделала мудру с мантрой Мары. Утром,выйдя из забытья сонного.в сознании. в голове звучат слова-Ты,претендент на престол и сядешь на престол только став Калима.А для этого ты должна принять свою темноту.- Это отрывок из текста,но эти слова относились ко мне.И звучали они для меня. Целый день ходила и старалась "восстановить"те ощущения в теле,которые словила в это время.

24

А у меня эпопея с "об этом я подумаю завтра"продолжается. Решила пролдать сад. Сил не хватает. Шесть лет назад я купила его по частной расписке. Но, как сапожник без сапог, так и я, занимаясь недвижимостью, до своего участка руки не доходили. А тут, решив продать, подумала, зачем лишнее звено в моем лице, пусть сразу оформляют на себя.Каков же итог?) Первый хозяин умирает и объявляются наследники, которые утверждают, что никому они участок не продавали, а дали в аренду той женщине, у которой я его взяла. Та женщина теперь говорит, что деньги она у меня взяла не за участок, а за перегной (которого, кстати, не было).... и прочий бред.. и все бы ничего... деньги я вернула, решила уже все бросить, только вывезти инструмент сначала и кое-какие саженцы, но сегодня звонит сын умершего (наследник) и начинает с меня на повышенных тонах требовать деньги, которые я якобы взяла за сад... Все это было бы смешно, если бы не было так грустно... Все повторяется, значит не отработала или не так поняла ситуацию...

25

Сегодня днем пришло понимание того ,почему после фэнтези внутри прозвучало-сила внутри,а мы ищем во вне.Потому что как раз я и занимаюсь этой темой.Мы с Людой даже не можем выбрать,загадать желание для себя.Насколько все запущено!))))Нет стержня,нет силы,нет энергии,нет тебя .Вроде все понимаешь,но просто понимание слабо работает.Потому как установки ,реакции на внешние и внутренние раздражители сидят в подсознании.И уступать они не очень хотят.И я решила просто расшатывать ту конструкцию,которая сложилась в влсприятии,в реакциях...Самой смешно .Я нагрузилась всеии инструментами ,которые давались в Заимке.Меняю точку сборки -мой мир (не знаю,правильно ли обозначаю),где ясно ,понятно что я хочу,где я не расплываюсь в чужих эмоциях и чувствах,в которых Я всегда терялись.И отсюда как раз встают "на свои места' муж и сын.    Четко работает и гармонизация своего пространства и тогда конфликт не рождается между другими.   И свои параллельные ветки...и состояния,когда в любой момент могу услышать какой нибудь предмет....Мара во мне....А сегодня добавила и наблюдателя...))  Вечерами забирание своих частей из прошедшего дня (с мужа и сына-конкретно).))))))Ой,много еще чего.Вначале думала-хуже не будет,а счас мысли -а  вдруг моск забунтует после таких штурмов?и "уедет"? Хотела даже в чате отписаться-если не буду на связи три  дня-считайте меня коммунистом!)))) 
Ну и конечно занимаюсь физикой-приседания и петух.с месяц назад ходила на коленях,сейчас начала опять.И с неделю -задержки дыхания.До комфортного состояния по времени.Пока И думаю,что и горение ступней и боли ,головокружения ,которые появились с полторы недели назад -это процесс пошел???А сердечко стало давать себя знать-после медиту последнего.
Индия!  Время не линейно,заходи и разбирайся.Вот с этим у меня пока не айс.
Ребята,блиииин,и это все работает на мне!!!!!!
Сегодня Галя дала инфу в Заимку про держание равновесия...Это было неделю назад.На работе вдруг полезла из меня агрессия - ругалась с сыном без него.))))).При всем при том,что как бы повода и нет.Ярость.эмоции.До надрыва .сердца.Пытаюсь остановиться.Не помогает.Уговариваю себя прекратить .Бесполезно.Так до конца и доругалась.)))).Ну,мелькнуло,хде то цунами или землятресения выскочит.)))Выскочило.Только не цунами....а ситуация с ним.Блиииин,только я чой то уже спокойна как танк была.Приняла как данность.Ровно.Понимаю,что тогда произошло,а вот приёма погасить не смогла найти...
Конечно,и вопросов много появляется. Надо обязательно "прокрутить, повертеть-сила внутри.Что б открылось. И работу с шарами времени освоить.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Орус-Ма-а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно