Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Дневник Мesia


Дневник Мesia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, мои мысли по поводу моего жития бытия.
Накануне молчания, а точнее перед затмением Слава дал мне ссылку на одну статью, где я вычислила по дате рождение свое предназначение. Прочитала, посмеялась, забыла. А вот сегодня меня конкретно торкнуло. Я задумалась. Т.к. во-первых, мне не понравилось мое предназначение, а во-вторых, до того, как я стала тем, чем и являюсь теперь, я выполняла именно ту роль, которая описывается в моем предназначении и я успешно это выполняла, и самое поразительное, что мне это нравилось и я была счастлива в то время! Во время молчания мои ощущения усилились. Мне очень комфортно нынешнее моё положение, я привыкла считать, что то, чем я занимаюсь сейчас это МОЁ! Т.к. мне нравится этим заниматься и у меня неимоверное количество планов и хотелок и мечт, которые я ещё не воплотила! И я ОЧЕНЬ хочу всё это сделать! И у меня отлично всё получается!! У меня имеются врожденные таланты для всего этого! И мне это дается легко и радостно! И всё бы было отлично, НО! есть то, что мешает всему этому быть. И как мне казалось, в этом не моя вина, а вина того, кто ОБЯЗАН мне обеспечить для этого платформу, но НЕ В СОСТОЯНИИ это сделать, т.к. кишка у него тонка (опять же, по моему мнению), что, впрочем, очевидно, по его попыткам, которые меня бесят и не удовлетворительным результатам. А теперь у меня нарастающая паника. Как мне расстаться со своими планами? Они мне так дороги, так интересны, они такие родные, мои-примои!!! Если я всё это брошу, то значит, всё, что было заготовлено для воплощения моих мечт, все мои старания, всё впустую??? И КАК мне начать жить по-новому, с ЧЕГО начать? Как перестроить мои желания? Как начать с ноля? КАК начать делать тол, что мне теперь уже делать не интересно и не хочется?! И я уже не так молода и энергична, чтоб тащить такую тяжелую ношу! И вообще, по моим убеждениям (нынешним) это не женское дело! Мне придется сломать свои убеждения, которые я формировала последние 20 лет!!! Может быть это просто игры ума, очередная ловушка. Можно было бы надеяться на это, но, анализируя свою теперешнюю деятельность, на самом деле, я не вижу от неё значимой пользы ни для себя, ни семьи, ни для общества. Я запуталась! Как распознать свое истинное предназначение? В каком направлении двигаться? Где мои ошибки? Что я не вижу?

2

Много раз говорила ,повторю еще раз:предназначение это не судьба!это СПОСОБ. То есть жто не то,что НАДО ДЕЛАТЬ, а то КАК надо. И определяется оно (самим человеком) по своему состоянию. Если тебя прет, у тебя куча зотелрк и пр. , то все нормально,ты идешь куда надо и КАК надо. Твоя ошибка в том,что ты полагаешься НЕ НА СЕБЯ. Вера в себя первична, в себя, в свои силы. Не в силы все тащить аки пони. А в силу жить в своем потоке!


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Дневник Мesia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно