Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Тетрадь в зеленую клеточку


Тетрадь в зеленую клеточку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Страх.
От страха мышцы напрягаются, все тело сжимается в комок. Яички втягиваются в тело, встают поперек гортани и не дают ни вздохнуть, ни выдохнуть. После чего обрушиваются в низ, в пятки и только потом  тело валится обездвиженное.
Всё остальное разная степень Бзди.

2

День первый.
Девять дней длился «бег хомячка в колесе». Сегодня круг остановился потому, что пришла синяя волна энергии. Захлестнула сильно и чтобы усилить её воздействия напевал КайАй. После 13мск началось небольшое головокружение и небольшая слабость во всем теле. Словно волна вымывает из меня нечто. Спустя пару часов слабость прошла, а головокружение усилилось. Причем если концентрировать взор на предмете, то он плыл в право, как если бы я кружился против часовой стрелки. С заходом солнце все прошло.
Мантра Амма вызывает мурашки вдоль позвоночного столба от головы до копчика.

3

День второй.
Прошел бодро и спокойно.
День третий.
Ноги без всякого энтузиазма выполняли приседания. В конце дня левое колено начало протестовать)))
Около 15-30 мск выключился. Буквально чуть не заснул на ходу. Тело обмякло все и сразу. Минут пятнадцать подремал, но это мало помогло. Так "размазней" и проходил остаток дня.

4

«Бойся желаний своих»
-Да пусть он сдохнет тогда!-в сердцах было брошено в домашнем обсуждении места собаки во дворе.
Не прошло и месяца как Шайтан начал дохнуть. Очень быстро. Дня три назад он был задорен и активен, а сегодня огромная водянка брюшной полости обездвижила  собаку.
Ветеринары поставили диагноз: дирофилляриоз.
Сердце и легкие забиты паразитами. Их деятельность нарушило работу всего организма.
Собака тихо стонет от боли.
Посоветовали усыпить….
Девять лет вместе. Шайтан первый и единственный пес в моей жизни. Пришло время прощаться.
Сегодня ночью попробую задуть его тлеющий огонек…

5

Я забыл о бурях и о громе,
Мне теперь дороже тишина,
И живу я в старом, старом доме,
Из него выходит три окна.

Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.

Там и днём и ночью солнце светит,
Летом и зимой цветёт земля,
Не взрослея, там играют дети,
И один из них, наверно, я.

А окно второе вышло к лесу,
Тёмный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
От вопросов скрыл ответы лес.

И жизнь идёт там по лесным законам,
И я боялся каждого куста,
Проходя по тропам незнакомым,
В час, когда спускалась темнота.

Третье окно выходит к океану,
Ровно ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.

Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна,
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна.

(Аспирант из МГУ)

PS Огонек потушил руками.....


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Тетрадь в зеленую клеточку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно