Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Праязык » ПРАКТИКА СТИХИЙ


ПРАКТИКА СТИХИЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРАКТИКА СТИХИЙ — 1
Этом материал целиком родился как осмысление интереснейшего диалога с Себастьяной...
Диалога о стихиях...
Довольно частный вопрос, как это часто бывает, вылился в целый пласт Знания, но суть даже не в этом. Копить знания совершенно пустое занятие если ты не готов его принимать и использовать. Более того, копить их даже вредно, не сочтите мракобесием Смайлик «smile»
Все написанное ниже — попытка трансформировать переданное Сва знание в Практику Слова. Собственно и сам диалог был уже такой практикой. Ибо все есть практика, об этом я писал в вводной части...
К делу.
Как собрать себя и подготовиться к диалогу с Матушкой Землей, как вернуться и воссоединению с Ней?
Нужно понимать пространство в котором это взаимодействие возможно. Путей этих как всегда множество но желательно действовать через что-то пусть и отдаленно но знакомое. Пусть это будут Стихии. Стихии это та часть Сущности Земли, которая доступна нашим ощущениям. На определенном уровне реальности...
Известно что стихий четыре.
Продвинутым известно что их пять и пятый это эфир. Вот с этой позиции и начнем раскручивать сюжет.
Итак, все что ниже я выделяю заглавными считайте мантрой и пробуйте на звук. Ваша задача почувствовать резонанс и отклик. Это будет ваш резонанс и ваш отклик. Нет тут правильного или неправильного — все от вас и через вас...
ОГОНЬ
ВОДА
ЗЕМЛЯ
ВОЗДУХ
АГОНИ
ДАНА
АРИЯ
ВАЙЯ
Это первые четыре ниточки, оцените свой уровень резонанса и нащупайте «свои» ниточки. Не нужно писать отчетов и вообще озвучивать результаты кому-либо. Это только ваше.
Идем дальше.
Стихии в таком состоянии это набор не связанных сущностей. в-О-едино их сязывает и пропитывает эфир...
Поём дальше:
ЭФИР
МААТ
Проявленное Себастьяной имя эфира имеет тесную связь с сущностью Матери и дает следующую цепочку смыслов
МААТ
МАТ-ЕР
МАТ-ЕР-ИЯ
МАТ-ЕР-Реальное
Мы собрали статичную картинку, целостный Образ без движения. Все есть но нет каналов связи...
Потому мы вводим шестую стихию — стихию Связи. Тут у нас уже нет прямых аналогий. Покажу цепочку.
Помните сколько легенд существует о Мировом дереве, Дереве рода и пр.?
Поём так
ДЕРЕВО
ДРЕВО
Д-РЕ-ВО
ДА-РЕ-ВО
Слышите это ДАРЕВО? Это и есть имя и Суть «канала связи» всех названых на первоязыке Стихий. Это ток, энергия стихий, если так можно выразится.
Пока достаточно, дело за вашим усердием... Чуть позже некоторые имена покажу в колословах.
Продожение может последовать )
ОРОЙ
Сергей Иванов

2

Проверка СВАзи :)

3

:crazy:  :flag:

4

Три дня назад возникли мысли о стихиях. Что надо это как-то разворачивать и применять.
И вот я нашла этот форум.

Я услышала тебя, сестра.
Я пришла.
Здравствуй, Sva.

5

Офелена написал(а):

Три дня назад возникли мысли о стихиях. Что надо это как-то разворачивать и применять.
И вот я нашла этот форум.

Я услышала тебя, сестра.
Я пришла.
Здравствуй, Sva.

Здравствуй родная душа))) Добро пожаловать)

6

По материалам чата. Пусть будет здесь, в словарике:

"Небо" - НЕ БОУГ... БОУЫГК... Так говорили детям модули, челноки, зависшие над головами людей...
БОУЫГК - имя Дракона.

МОЛОЖЕТЬ - омолаживаться.

МЕЧ ТАХ/тех... МЕЧ ТХА - ПРАвильнее
ТАХ противостоит ТХА.
.... "и взяв меч-(тех)ту пойдуце сеять.. добро"...

ЗА ПЛА ТХА... ПЛАток - часть защиты МА женщинам... ПЛАТА - оставшаяся без ПЛАтка.

ТОК - это типа, ТОР (полевая структура).
ТОК, отдельно без ПЛА - ТОКАЙ.

АНГЕРЫ - перволюди, которые были до прихода АЛЛА. "Солдатики брата МА. И солдатики старшего брата"(с).

МЕРДОК - "Сила, которую ребёнок подавляет из-за ложных внешних приказов становится тёмной и убивает потом"(с).

Разделяй и властвуй, соединяй и живи! Вот так полностью звучит.

НЕБО - это ВОТТА, Но это не просто небо, а небо, принесшее войну (с).

ЛЮБОВЬ - это НЕНАВИСТЬ, УНИЧТОЖЕНИЕ (с ПРА).

АЛЛА - и есть любовь... которая "ТЫ - это Я"...

АР - человек.
АЛ - "бог".
АЛЛА, спустившись к людям, войдя в человека (чтобы иметь возможность противостоять, "не гнуться") - В-АР-РА  -  стала ВАРРА...
Не путать: «любовь» АЛЛА и «любовь» КАХА... СОЗДАЮЩАЯ и СОЗДАННАЯ.

Разделяй и властвуй, соединяй и живи! Вот так полностью звучит.

Отредактировано Nelly (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 02:22:02)

7

А что такое АЛОХА?

Если ПЛАта - оставшаяся без ПЛАтка, то.... МЕЧта - оставшийся без МЕЧА? МЕЧ-тающий... обезоруженный... ???

Отредактировано Nelly (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 05:22:56)

8

Nelly написал(а):

А что такое АЛОХА?

Если ПЛАта - оставшаяся без ПЛАтка, то.... МЕЧта - оставшийся без МЕЧА? МЕЧ-тающий... обезоруженный... ???

Отредактировано Nelly (Воскресенье, 6 августа, 2017г. 05:22:56)

Алоха-гавайское пожелание мира и тп. Привела как пример в тексте про Аллу.
Не все ПРА можно разбирать по буквам и слогам, потому что мы используем лишь ПРИБЛИЖЕННЫЕ звуки(буквы). То есть как такового слова ПЛАТОК в ПРА не существует.
только некоторые слова остались условно неизменными,условно потому что ,к примеру при произношении К и Х, мы говорим или просто К или Кэ, Х или Хэ, а в ПРА произносили бы Кх и ХМ. Поэтому МЕЧта не совсем удачный пример.Так можно сказать,что меч-тающий-обезоруженный,но не очень это правильно будет.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Праязык » ПРАКТИКА СТИХИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно