Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Чат Заимки. » Чат 26 сентября 2017


Чат 26 сентября 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопросы к Себастьяне о происходящем сейчас в мире, застывших потоках, Маре и тд
Чат 26 сентября 2017.
Михаил Кутузов: Народ в чате никак не сообразит какие вопросы задать для прояснения происходящего. Я собственно и сам не до конца понимаю, видимо масштаб изменений выше моего уровня миропонимания (не то слово, но лучше не нахожу) или осознания.
Себастьяна: ты спроси что хочется))) а то так и не спросишь совсем),
все будешь ждать когда проясниться))
Михаил Кутузов: Есть ощущение подвешенности (отчасти стресс из-за жилья, переезда и тд) но последнее время часто "подвисаю" из-за внутренней неопределенности и ожидания изменений в мире. Это мои личные "заморочки" или Мир тоже "висит" в "ожидании гонца". Такая ситуация будет до весны? Как я могу изменить свои ощущения? Как можно поприветствовать Мару, как усилить связь с Землёй? Нужно ли это делать? Не будет ли это как "муравей, который лезет со слонами играть в футбол". Может я в текущей ситуации нафик не нужен со своими приветствиями, чтобы внимание на меня не отвлекать?
Коротко: что сейчас лучше делать? Для улучшения ситуации в мире? Для пользы группы? Для личной пользы?
Себастьяна: ну если ты муравей то внимания и не отвлечешь)))
в мире висит все.абсолютно,что бы кому не казалось.
Мару "достало" что лирианцы постоянно отматывают время, то есть играют нечестно
вот она и остановила его. Они думали что она так не поступит. Это все равно что ядерную войну начать-все думают что другой просто понтуется, а она взяла и сделала потому что миру и так конец, если продолжить игру асов.
пат в общем. Гонца ждем от ледяных великанов-придут ли они с армией. Если да, значит начнется война - предержащие власть просто так не сдадутся.
Михаил Кутузов: Выжимка чата: приходит огонь. Требуются свобода, правда, терпение, милосердие. Именно в этом порядке?:
Себастьяна: В любом порядке.
Себастьяна: как бы ни говорили блаженные посланники света" и "работники света" (как я понял это продолжение фразы о том, что «предержащие власть просто так не сдадутся»). Приходит правление огня. Мара-наездник Дракона, если начнется война-она разбудит дракона, точнее драконов и начнется война. Хотя война начнется хоть так хоть так, но если великаны не придут -то война будет кровопролитной, а если придут-асы скорее всего поурчат и сдадутся может закинем в общую с Анасом эту тему?
Себастьяна: или может вообще в чат? но блин опять скажут что я всех пугаю....
давай в чат скопируем тогда,
ты свои вопросы я свои
потому что они там тоже сидят и не поймут что делать и куда бежать.
Далее в общем чате Себастьяна написала задавать вопросы в комментариях к данной теме.

Отредактировано Орус (Пятница, 29 сентября, 2017г. 10:55:26)

2

Маргарита Ружицкая да ну не пугаешь ты, Сва. просто масштабы глобальные, разве что от них страх у кого-то может возникать.... Про качества подробнее хочется услышать- и про эти конкретные и про 111 вообще.
Андрей Фохтин Как эти масштабы касаются нас? Мы вообще, кто в этой войне? Про 7 лет ожидания, пока актуально?
Маргарита Ружицкая просто у меня смутное ощущение что Мара понимает под этими качествами не совсем то что люди обычно под ними подразумевают...
Андрей Фохтин Странный отбор по одному качеству. Что даёт одно качество в перспективе после отбора?
Сергей Иванов Андрей, сдается мне что речь идет о построении «распределенной сети», потоков определенного качества. ИМХО, разумеется
Кинашева Себастьяна Верно.
Надежда Новожилова Да, Сва,все таки надо знать текущую ситуацию...Не боись ,не обвиним.
Я думаю,что не только одно ...хотя бы одно.Из качеств. Сва,можно пошире по этим качествам.
Сва, а что,великаны могут отказать?
Кинашева Себастьяна Могут Надь,это не их война

3

Галина Николаева Заглянем в Эду)) Ледяные великаны жители полюса-снега, льда-Нифльхейма. Творение Земли. Нифльхейм предоставил "материал" - глыбы льда, в которые огонь Муспельхейма вдохнул жизнь. Это еще раз подтверждает догадку о том, что Нифльхейм выступает с женской, а Муспельхейм - с мужской энергетикой. Стихии этих миров достаточно очевидны - Муспельхейм - Огонь, Нифльхейм - Вода. Следует отметить, что у викингов Воды как таковой нет, существует лишь Лед, но в классическом делении на стихии этот Лед полностью соответствует Воде.
Галина Николаева И если Мара призвала их, то будет то, что долго обещают- и холод и вода и огонь. Отсюда- Дракон и Наезд ник Завоевание земель Ледяными великанами- смещение полюса холода.

Похожие темы

Дневник Дневники закрытой группы Понедельник, 11 февраля, 2019г.

Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Чат Заимки. » Чат 26 сентября 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно