06.10.2017г.

Себастьяна
https://cloud.mail.ru/public/LPBb/3jeDtowV8 про Мару

Файл из Облака Mail.Ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона.
cloud.mail.ru

Андрей: У меня была только одна мысль на этот счёт, ещё до 28го. Пришествие матери мира. Это и богородица. Одновременно.

Галина: Андрюш, вот даа - я постоянно обращаюсь к Матери мира. Может МиРа=МаРа)))

Андрей: а как можно донести, после силовых воспитаний, являть силу. Сила матери в чем?
В любви… заботе… лечении. Тамплиерам помогали именно из-за этого, они же богоматери были посвящены и поэтому орден гаспитальеров наше все). Будем лечить, на всех уровнях, проявлять чудеса оживления, из мира роботов и клерков в мир людей), живых творцов… и весть и сила матери возрастет неимоверно по земле… была обещана Матери Россия, Она вернется, Матерь и будет защитой для всех ныне живущих……….
вот такие потоки ловятся)

Наталья: Посмотрела новый фильм «бегущий по лезвию 2049». Фильм о том, что происходит сейчас. Кто смотрел? Человек-андроид. За ним охота. Кругом биороботов. Жизни есть, но ее нет…

Андрей: предлагаю обсудить или покритиковать, мое предложение

Галина: Андрюш, а какое? Организовать орден? или лечить и воскрешать?) И как конкретно?

Андрей: Орден - это пример из истории, не более… группа людей вознамерилась помогать людям, защитой, лечением... тут по аналогии, защита от нынешней цивилизации (к примеру, потерявшим смысл жизни, от тренингов и мастеров НЛП) и больным (болезни бывают психологические, физические, не дай кому и психические). Обозвать группу одним названием не думаю, что сработает. Конкретно группа, основная в одном месте, помогает приехавшим, если может отправить к другим спецам, которые в других местах, то направляются туда. Помощь и реабилитация. Но группу для начала физически собрать в одном месте необходимо, и хотя бы пол года пообжиться (в идеале).

Себастьяна: вот вот - «но группу для начала физически собрать в одном месте необходимо, и хотя бы пол года пообжиться (в идеале)»

Галина: чем  например, можно помогать? Андрюш, ну ты описываешь группу целителей? Тогда кто из нас целитель? Или группу психологической помощи? или хоспис? Я спрашиваю о конкретике. Пока вижу одно конкретное предложение - совместное поселение.

Андрей: каждый в меру своих способностей, да целителей… не хоспис… целить можно образом жизни, творчеством, собой, наложением рук (массаж), энергетически, как это практикуют одаренные, пока не вижу… Психологически, трудотерапия…

Галина: благим присутствием?)) Целитель - да исцелится сам)). Что бы исцеляло поле - чел. должен прожить в нем некоторое время…

Андрей: да с проживанием, на коммерческо-трудовом служении… и да, благим присутствием) все мое наработанное показывает, что только так самое действенное… через Лазарева и Хоопонопоно, например…

Галина: я просто интересуюсь более конкретно о предложении. Как бы новая секта Свидетелей иеговы не образовалась) Сейчас уже все целители поняли, что вмешиваться и перестраивать энергополя нельзя и работают через самоосознание.

Андрей: я тоже против религиозного течения, оно само образуется к счастью или к сожалению, пример с Иисусом очень наглядный. Сейчас нет ни одной христианской Церкви и Христос тоже фанатиком и сектантом не был.

Надежда: Совместное поселение... хотя бы на просторах тырнета. Как ты, Галь и предлагала -всеми средствами... Сектой не будет пахнуть - много ведь сообществ по интересам. Здесь, наверно, главное - пополняемость информационная и пр. и активность по всем направлениям... Если сладится и реально - вирт игра… тоже… Хотя не отвечает условию Сва – «то, чего еще не было».

Андрей: Хорошо, яркий пример секты неформатного типа, о которой знают все и никто одновременно. Это секта НЛП. Есть адепты, служители, закрытые учебные заведения. Кто-нибудь об этом знает? Вряд ли с этим знакомят на втором круге посвящения. А весь мир забавляется техника и калечат порой по не знанию друг друга.

07.10.2017г.

Себастьяна: Так и к чему пришли то?

Андрей: Два варианта предложено, остальных не посетило вдохновение. Что странно, если честно…

Сергей: я свое предложение высказал еще давно. Орден и еще раз орден. Но на новых принципах 

Себастьяна: На каких новых?

Сергей: это еще не придумалось... но зато мы начали Работать 
точнее не прекращали

Андрей: Серж, орден, как структура или название?

Сергей: как структура, Андрей! Распределенная, что важно. Особенность орденской организации – работа на единую цель в разных аспектах Делания. При этом каждый вкладывается по Мере своих умений, возможностей и знаний. Это только «эскиз к вокалу». Перефразируя старый лозунг Адольфа Алоизовича... «Не спрашивай ,что Мара может сделать для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для Мары». От этого и пляшем. Собственно, Сва во второй части про это четко сказала. Сейчас группа ориентирована на учебу, самосовершенствование, решение личных проблем и ловлю собственных тараканов. ОРОЙ сей этап закончен. Что выросло - то выросло. Теперь просто Работаем по мере. Можешь молится - молись ПРАвильно, этого будет довольно. Можешь храм построить — добро пожаловать... Я вот узоры рисую... чем могу, как говорится. Это всё сугубое ИМХО, разумеется...
Сва придет, поправит. Но я вижу начало примерно так.

Второй момент. Говорилось о базовых качествах, которые будут строиться в единую сеть, перестраивающую Мир. Они сосредоточены в центрах (условных Хранителях). Чувствуешь в себе какое-то качество, вливаешь его в общий поток... Тут еще не все ясно, но тако вижу...

Себастьяна: Ключевая фраза последняя - «для Мары», а не то, что ты думаешь, что можешь сделать. Мож ей не колосоовы надо. А чтоб ты торты пек, к примеру. Ключевое – что нужно ей, а не, что можем делать мы в нашем понимании. И от этого плясать. И вроде бы нет противоречия. Но это только в словах…

Сергей: так я торты не умею... и мы возвращаемся в начало спича... Иди учись... А учится некогда надо уже сегодня. Шах и мат...

Себастьяна: Мож ей надо ванну каждый день горячую (это я шутю, конечно), но руками такого человека, который понимает суть льющейся воды и видит в ее течении колословы. Это я просто на твоем примере Сереж, ибо других пока нет примеров. Значит делаешь вид, что умеешь, вживаешься в процесс и вперед. Главное загореться ЭТИМ делом. Ванной... тортами. Ну и: надо было вчера))

Сергей: делать вид не прокатит, не тот случай. Вот Именно Загореться…

Себастьяна: А загореться при твоем осознании дело пустяк – ты ж для Мары делаешь

Сергей: На самом деле нужна чистая энергия любви текущая к Маре... а способ ее производства вторичен. НЕт?

Себастьяна: Не… Зачем чистая энергия источнику? Источник раздает ее сам.

Сергей: Поддерживать и видеть, что НУЖНА, что пришла не зря…

Себастьяна: Вот именно! Поддерживать

Сергей: дык... а я о чем?

Себастьяна: Только не тем, чего у нее завались! А тем, чего ей катастрофически НЕ ХВАТАЕТ, а это - служения в ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ!

Сергей: у нее завались и у нас завались мы ж дети...

Себастьяна: энергии вдосталь! Хошь горы ворочай, хошь вшей дави. Она не умеет жить в третьем мире… Совсем… Физически не умеет. Это и надо. А хранители разбросаны по миру. И храмов нет. Ничего нет… Голое и босое дитя на автостраде… А мы тут колословы ей нарисуем,пирогов напечем и песни споем,чтоб ей там стоялось веселее. А подойти и забрать просто по человечески… Обуть, одеть и накормить – это как-то не соображается. Я ж на конфе сказала это.

Сергей: храм – каждое сердце адепта, последователя... ну не те слова, но суть понятна. Физический храм... это «мочало - начинай сначала». Религию новую вроде же нет нужды строить. Или есть?

Себастьяна: Она пришла простым человеком, не умеющим делать чудес… в надежде на то, что душа человеческая в людях разглядит ее в простом виде. Без чудес. Без посохов и власти… И вот только если разглядят в ней ее сущность – будет жить мир людской дальше, если «мать узнают в оборванке». Разглядят люди, пойдут поперек себя – будет все хорошо. Почувствуют сердцем если, тогда и проявит она свою и власть и силу, а нет, так уйдет молча.

Михаил: Доброго вечера. Последнюю конференцию ещё не слушал, поэтому может вопрос "не в тему", но он такой: какая конкретно нужна помощь Маре, и в чем я могу помочь?

Себастьяна: Возможно как-то себя проявлять, не знаю пока, узнаю…

Михаил: То есть пока просто рассказывать, что она пришла, и постоянно "держать в уме", что она здесь и приветствовать её в своей повседневной жизни и делах?

Андрей: Я начинаю говорить потихоньку, но уровень сектанства повышается, в глазах других… хоть и из очень далекого далека говорю. Но дело даже не в этом… Говорить не кому.

Себастьяна: Вот - ГОВОРИТЬ НЕ КОМУ! Поэтому НАДО ПОКАЗЫВАТЬ… Вот мое фото с Марой)))) шутю…

Андрей: Только пример. Только чудеса, ветер воздух и вода.

Себастьяна: Чудеса должны явить сами люди, то есть вы.

Андрей: Всё начинается с собственного примера. .Иначе никак

Себастьяна: Да

Андрей: Люди тянутся за чудесами, сильными, любящими… И так 111 качеств

Себастьяна: Не, не совсем… Люди сначала потянутся... за богатыми. И за сильными. А потом за чудесами, ибо чудеса творимые делают наблюдателей неполноценными. Понимаешь?

Андрей: т.е. первое, что хотят - защита и стабильность, а потом - смысл или направление…

Себастьяна: Да, конечно. Не может советовать человек из Эквадора человеку из Магадана выйти из зоны комфорта. Не может. Только тем, кто рядом живет. Тебя Магаданские не послушают. А магаданских не послушают на Кавказе…

Сергей: люди и так тянутся за богатыми и сильными... опыт сын ошибок трудных(с)

Андрей: Быть нам богатыми:) Мои наблюдения показывают, что люди тянуться за счастливыми

Сергей: Анрюх, они на самом деле тянутся за энергией. А в какой упаковке - не суть…

Себастьяна: Ты сможешь стать счастливым с долгами?

Сергей: и какое резюме?

Себастьяна: «...идите и будьте счастливы»))

Андрей: И богаты…

Сергей: и здоровы…