Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Анара-Отым Саам


Дневник для пары Анара-Отым Саам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дневник для работы Гали и Андрея Е.

Теги: Отым Саам, Анара, Галя, Андрей

2

Люблю путешествовать. И в тоже время не люблю сборы, суету ( в дорогу). Бегание за билетами, оформление паспортов и т.д.
Но тут так сложилось, что мне оплачивают дорогу и проживание на море! Ура!.
И- началось...
Оформление паспорта. Эпопея.
Регистрируюсь на сайте Гос. услуги- объехав 4 пункта по подтверждению личности, не могу его получить- система не работает . В пятом удалось за 3 минуты)
Оформляю карту СБ. По умолчанию выдают МИР.
Пытаюсь оплатить пошлину через сайт со скидкой- платеж отказан. МИР они не проводят, хотя иконка его стоит. Короче этот МИР не берут нигде.
Ругаюсь час с банком)) ни фига. В результате дочь оплачивает за меня.
Вот что за фигня такая?
Я хочу путешествовать (перемещаться) свободно и не зависимо от платежных систем, поездов, самолетов и прочего!

3

Я хочу путешествовать (перемещаться) свободно и не зависимо от платежных систем, поездов, самолетов и прочего!
В этом дело. Ты хочешь перемещаться и тд БЕЗ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ. А ты их включи в условие,пусть все идет легко,как по маслу.

4

Они меня достали) поэтому и исключаю.
И тогда-  все же, как ни крути- выходим на деньги, их кол-во, как способ и средство. НО- так быть не должно. В этом спрятано что то ТАКОЕ....)))

5

"Я хочу путешествовать (перемещаться) свободно и не зависимо от платежных систем, поездов, самолетов и прочего!"

Тогда это только телепорт.

6

Что касается платежных систем, в частности карточек СБ, то нормально они работают. У меня 2 карты СБ, в том числе карта МИР.  Я уже 2 года ею пользуюсь, как только начали бюджетников переводить на неё. Удобства же очевидны, когда не выходя из дома и не простаивая в очередях оплачиваешь и интернет, и заказы в интернет - магазинах, и билеты для поездок. Мне думается, что тебе , Галя, предвзятое отношение к платежным системам мешает. Будешь нейтрально относиться и глюки уйдут.

7

АнаРа написал(а):

Они меня достали) поэтому и исключаю.
И тогда-  все же, как ни крути- выходим на деньги, их кол-во, как способ и средство. НО- так быть не должно. В этом спрятано что то ТАКОЕ....)))

Так они ж чувствительные))) Они тебя достали,чтобы обратить на себя твое внимание))) Достали потому что исключаешь.

Но так быть не должно-ага,не должно,денег не должно быть.

8

2014г., а все еще актуально))
Необходимо то то.. необходимо это...
Необходимость это не долг и не привязка.
Это просто ТО, что не обойти.
Как гора, озеро, река... на пути. Перейдешь- и вот путь продолжается. Необходи Мост.
Мост, СО-Единяющий.
Радужный мост.
Иди по нему. Сквозь гору и впадину. Вброд или ПЛАВЬ
Плавь всё, что разъединяет. Не Обходи.
Можно и обойти. Тогда путь будет в Об-Ход. НО- ты все равно выйдешь на ту же дорогу. Можно и за-плутать. ЗА.
А всего лишь- не обходи.
Наведи мост. Открой канал. Позволь течь тому, что НЕобходимо.
Делай то, что у-места возникающего НЕ обходимого.
УМЕСТНО При НЕобходимости.
А это только в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Час- Момент-Миг-Сиг...
В-Ход. С-ТАРт.

9

Деньги, как средство в среде - уже есть. И их не обойти? Навести мост?))))

10

АнаРа написал(а):

Люблю путешествовать. И в тоже время не люблю сборы, суету ( в дорогу). Бегание за билетами, оформление паспортов и т.д.
Но тут так сложилось, что мне оплачивают дорогу и проживание на море! Ура!.
И- началось...
Оформление паспорта. Эпопея.
Регистрируюсь на сайте Гос. услуги- объехав 4 пункта по подтверждению личности, не могу его получить- система не работает . В пятом удалось за 3 минуты)
Оформляю карту СБ. По умолчанию выдают МИР.
Пытаюсь оплатить пошлину через сайт со скидкой- платеж отказан. МИР они не проводят, хотя иконка его стоит. Короче этот МИР не берут нигде.
Ругаюсь час с банком)) ни фига. В результате дочь оплачивает за меня.
Вот что за фигня такая?
Я хочу путешествовать (перемещаться) свободно и не зависимо от платежных систем, поездов, самолетов и прочего!

Может быть, это знак, который предостерегает?

11

АнаРа написал(а):

Они меня достали) поэтому и исключаю.
И тогда-  все же, как ни крути- выходим на деньги, их кол-во, как способ и средство. НО- так быть не должно. В этом спрятано что то ТАКОЕ....)))

:)

12

Может быть, это знак, который предостерегает?

Может быть. А может и показывает- не принимая систему- не жди и от неё приятия)))
Беременность на половину :-)

13

Аукнулось слово «День Га». Движение дня. Термин потребовался, возможно, в результате недостатка ресурса. Вызван ли он был  естественной причиной или искусственно –это совсем другой вопрос.
Нужны ли деньги в жизни? Однозначного ответа у меня нет. Поскольку большая моя жизнь прошла в довольствование тем, что есть. Но я всегда ездил на машинах. Было,  что несколько раз выбирал и оплачивал сам. Но! Деньги на них были все заработанные не мной. Так же и с домом. Да, пусть он небольших размеров, да , он в городе и в тоже время место изолированно от него. Но всегда находились те, кто давал СВОИ деньги, просто так, без всяких условий и обязательств. Почему так – не знаю. Но оно есть.  Так же и у меня иногда появляется  ПОТРЕБНОСТЬ, поделится с другими. Просто так. Ничего не ожидая в обмен.

14

Цель: побывать в гостях у старых и новых знакомых в базовой реальности.
Задача: использовать способ мгновенных сообщений.
Реализация через золотую сферу. (Или иное)

15

Саан Ста написал(а):

Что касается платежных систем, в частности карточек СБ, то нормально они работают. У меня 2 карты СБ, в том числе карта МИР.  Я уже 2 года ею пользуюсь, как только начали бюджетников переводить на неё. Удобства же очевидны, когда не выходя из дома и не простаивая в очередях оплачиваешь и интернет, и заказы в интернет - магазинах, и билеты для поездок. Мне думается, что тебе , Галя, предвзятое отношение к платежным системам мешает. Будешь нейтрально относиться и глюки уйдут.

ЭЭЭ... если то, что сайт ВСЕ ПЛАТЕЖИ.РУ,  ГОС.УСЛУГИ.РУ не принимает мою карту МИР, то я тогда не знаю как обозначить *мой глюк*
Пока не выходя из дома я могу оплатить лишь сотовую связь)) Могу предоставить переписку с банком.

16

Но всегда находились те, кто давал СВОИ деньги, просто так, без всяких условий и обязательств.
***
Я вышла на похожее, но наоборот))
Установка- мне чужого не надо. Я сама себя обеспечиваю
Мама последние годы жизни жила со мной. У меня был достаток, никто ни в чем не нуждался, НО каждый месяц с пенсии она демонстративно выкладывала мне на стол 1500р за питание и приговаривала- Я никому ничего должна и обеспечиваю себя сама!.
Вот такой анекдот грустный..
Я не могу брать у кого то деньги. Поняв это, с трудом позволила оплатить свою поездку. Такого в моей жизни еще не было. Свои раздавала, но  вот чтобы мне кто то *просто так*...
Кстати, Андрюш, твой шаг тогда был первым моим приятием на этом пути :-)
А золотая сфера- это же здорово!  Начнем?))

17

АнаРа написал(а):

Начнем?

да

18

Отым Саам написал(а):

да

ОН сказал *Поехали....*
Начнем))
Когда доподлинно знаете, что верховная вибрация, или БОГ, действительно существует и что она ВСЕМОГУЩА, можете использовать ее, дабы свершить ВСЕ. С ее помощью можете переноситься с места на место. Если вы находитесь в одном месте и нужда требует вашего присутствия в ином, вспомните, что лишь вы сами делаете себя неподвижными, но не БОГ. Если остаетесь там, где вы есть, то используете Божественную силу ограниченным образом. Отриньте свое Я, сотрите эти ограничения, объявите себе, что вы Христос Божий, единый с Божественной вибрацией и властью. В то же мгновение определенно сделаете себя Божественной вибрацией и окажетесь в месте назначения. Только лишь мышление о вещи еще не свершает ее. ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И ДЕЛАТЬ, равно как любить и поклоняться источнику, или принципу, которого достаточно, чтобы сделать это.

Вера указует путь сквозь мышление; она восприимчива к подлинному приказу Христа в Боге, утверждающему, что вы есть эта вибрация. В тот же миг, когда позволяете этой вибрации принять руководство, ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ И СВЕРШАЕТЕ ЭТО. ПОНИМАНИЕ путем любви и поклонения становится свершением. То, что вы не осознаете их излучений, вовсе не отменяет факт их существования. Вера в их существование, переходящая в знание того, что они подлинно существуют, позволяет осознать их существование; после этого вы можете использовать их.

Когда вы выражаете собой вибрацию и пребываете в согласии с этим вибрационным полем, становитесь невидимыми для предметов, пребывающих в поле более низких вибраций. Потому, если ваше тело вибрирует со скоростью света, вы становитесь незримым для тех, кто не способен видеть свет. Свет есть Жизнь; поэтому, если ваше тело полностью пребывает в вибрациях света, оно есть чистая жизнь. Свет и Жизнь есть Бог. Потому все, что обретает Божественные вибрации, есть БОГ.

19

Многие прожили благородные жизни и свершали благородные дела, и все они свершались с помощью Божественных вибраций. Таким образом, эти люди обладали силой созидания, понижая эти вибрации и позволяя водной субстанции укрепиться в форме. Водная субстанция есть та, что содержит все элементы. Ученые откроют, что любой элемент можно извлечь из этого водного, или парообразного, состояния. В этом состоянии вся субстанция вибрирует, или излучает, с одной и той же скоростью вибраций. Потому, понижая эти вибрации до такой скорости, при которой частицы элемента начнут срастаться, или объединяться, вы можете создавать необходимый элемент. Важную роль при этом играют Космические излучения. Так происходит трансмутация.

20

Проявленное принимает форму, когда оно зачинается в мыслях, слове или деле согласно вашему убеждению. Если мысль дурна, лекарством является указание: «Измени свое мышление. Призывай то, чего еще нет, как если бы оно уже есть».

21

Да-да-да..на БоГа надейся а сам не плошай....

22

АнаРа написал(а):

Деньги, как средство в среде - уже есть. И их не обойти? Навести мост?))))

Ага,навести мосты ))))и бегать по ним тудым сюдым)

23

Sva написал(а):

Ага,навести мосты ))))и бегать по ним тудым сюдым)

Туда-сюда-обратно.. тебе и мне приятно..)))

24

Андрюш, если идет такое ( о низах), то скорее всего ты еще не достиг *дна*- не окончен *нисходящий поток*
Продублирую еще в личке- не знаю, что  попадет на глаза быстрее :-)

25

АнаРа написал(а):

Я не могу брать у кого то деньги. Поняв это, с трудом позволила оплатить свою поездку. Такого в моей жизни еще не было. Свои раздавала, но  вот чтобы мне кто то *просто так*...

Ага!! А меня ругала за это))))

26

Человек, не перегоревший в аду собственных страстей, не может их победить. И они прячутся рядом, в соседнем доме, чего он даже не предполагает. А пламя в любой момент может перекинуться и сжечь дом, который он считает своим. То, от чего мы уходим, уклоняемся, якобы забывая, находится в опасной близости от нас. И в конечном счете оно вернется, но с удвоенной силой.

Карл Густав Юнг «Воспоминания, сновидения, размышления»

27

Когда желаемое доступно, оно РАЗВРАЩАЕТ.  :mad:

28

Отым Саам написал(а):

Когда желаемое доступно, оно РАЗВРАЩАЕТ.

А зачем желать то, что уже есть (или доступно: бери, да и всё)? И потом, вот представить более высокого порядка измерение, например... Возжелал, мысленная фантазия реализовалась тут же... Для меня тут встал момент взрослости и ответственности за желания, особенно, когда они легко реализуются/доступны (воплощаемы). Раз РАЗВРАЩАЕТ - значит не готов/не дорос к скорой/доступной реализации желаний. Или не?

29

Nelly написал(а):

Раз РАЗВРАЩАЕТ - значит не готов/не дорос к скорой/доступной реализации желаний.Или не?


Или не))) Шило-мочало-начинаем все с начало.

30

Отым Саам написал(а):

Или не))) Шило-мочало-начинаем все с начало.

Помятуя о рекомендации Сва участникам общаться более активным образом, пояснения от Андрея были получены по телефону.  А вообще, действительно, каждый из участников читает ту или иную чью-то высказанную тут мысль своим голосом, сквозь призму своего опыта и уровня развития. Почему иногда и случаются недоразумения в понимании... НО! Иногда иное прочтение, взгляд также является и откровением для автора мысли, на которую был дан комментарий. Собственно, для того мы тут и озвучиваем наши мысли.  :)


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Работа в парах » Дневник для пары Анара-Отым Саам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно