Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » АнаРа » Проба связи.


Проба связи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не смотря на.. сопротивление сил сдерживания, после долгих и упорных трудов- всё О"Кая))

2

"Легкая придурковатость делает меня практически неузвимой"

Ааааааа. я тож такую подпись хочу!

3

Не бойся сказки. Бойся лжи.
А сказка? Сказка не обманет.
Тихонько сказку расскажи —
На свете правды больше станет.

4

5

— Слушай, — сказал он, — может, нам с тобой объединиться в команду? Мы, за что ни возьмемся, все так славно получается!
— А с чего начнем?
— Давай пиво пить.

Харуки Мураками. "Слушай песню ветра".

6

Практика *Не ограничивай себя* вроде улеглась. Состаяние *лопающихся мыльных пузырей*, при снятии ограничений, которые сами себе и наставили. Это легко отследить из простых  бытовых примеров. Например- выйти босым на снег, ну или осеннюю  холодную погоду. Что нам говорит ум? - Не ходи, бррр... грязь... потом ноги мыть.. простынешь... да и на фиг надо... ит.д.) Посмотрев и послушав говоришь- Я не ум. И нагло выходишь босым на снег ( грязь). Паника... ум съезжает с катушек привычного течения своих руководящих указявок.. Не слушая что  кричит ум- выключаешь  горячую воду в душе))). Действие- обязательно. Не ограничивай себя! В данном случае- умом и его установками.
Теперь самое время дать новое течение мировоззрению безумному)).
Из практики Андрее Богомолова (ссылки на его  видео курсы есть у меня в ФБ.)
Выходим из безконечных разборок прошлого и совершённого. Не отдаем туда энергию- она нужна  здесь и сейчас для новых свершений) Что надо для приятия того, что есть? Того, что уже наворочено и разворочено? Принять-допустить- удивиться и порадоваться. Да! именно порадовать ся. Ну -вот я какой удалец- такого  насоздавал)) Простое сочетание- УХ ТЫ!!! дает новый вектор движения. Опробовала- работает.
И так- вышла  на снег босой...ум  панически орет..а я - Ух ты!!! здорово то как! Это открывает дорожку к новому восприятию тем же умом  свершенного действия. Я-хозяин, а не он.. и Хозяин говорит- это здорово. Когда приятие  состоялось- внимание переключается на осознание-   хм.. оказывается снег горячий... оказывается... оказывается...
Ух ты! я сейчас практикую   в приложению ко всему.  Ух ты! муж краской линолиум  обрызгал, 1-иди оттирай, 2- я сама сейчас быстро смою.3- да так даже веселее)))
То есть что это дает?  Я не убиваюсь в размышлении и переживании- да что же это опять такоеее....да чем же ты думал тооо... да руки то твои из жжжж.... и т.д. Я принимаю факт и принимаю его с позитивом. Действие- обязательно.
Когда я  сказала- Ух ты!! я приняла то, что произошло. Но не иду в рассуждение- а кто-зачто-дурак-горе-радость. Смысл?  отдать энергию в вирт и всё. Я смотрю на факт и что теперь СДЕЛАТЬ исходя из факта. Что ж я такое чудесное сотворила, что мне кирпичь на голову падает? А... да просто не убрала мусор с крыши))) Все на самом деле гораздо проще устроено в нашем мире, чем мы ДУМАЕМ..
Думать- длить ум, делать-творить деяние.
Ну вот где то примерно так... если будут вопросы- готова ответить)))
Ух ТЫ!!! нет вопросов....)) и ладно, идем далее)

7

УУХ  ТЫЫ!!!   )))))

8

Както мой анти-подушка))то есть  пара моя- Андрюшка Е. задал мне вопрос- Ты готова умереть?
Стоп... ступор.. ум- А почему этот вопрос? что мне пора? ... ааа.... и т.д.
Это первая реакция- реактивная)) из которой пошел выбор. Миг выбора. Это остановка. Как ребенок упал и перед тем, как закричать или молча встать, внимательно (и молниеносно) осматривает многомерность окружения- Кто видел? Есть ли рядом мамочка? ( она поцелует и пожалее))... не- рядом никого... папе пофиг... придется вставать самому... Из этого мига выбора идет дальнейшая реализация развития события.
Так вот  мне прилетело- Готова ли ты умереть?... Бля- не готова... Почему? и пошла раскрутка по всем уровням)
Ум орет- да ты чё!! тельце еще в форме, ему жить и радоваться! Ааа... как ты умрешь то?? придут люди, начнут все перебирать.., а тебя в шкафчике на веранде срачь.... и так далее
С другого уровня- да ты еще не все реализовала! у тебя масса проектов! А кому ты это все успела передать? внуки еще не все приняли.... и опять  и т.д.
А из центра- да готова))0 потому что мне пофиг, на тот шкафчик,а у детей свои пути, свои опыты и реализации, а смерть всего лишь смена меры.
Но все же я решила- рано. Здесь так еще много всяческих прелестностей) а там- ХЗ.
Момент выбора, как при ударе о стол, всегда секундная остановка с моментальной оценкой ситуации) позволяет  направить реализацию  факта со-бытия по любому из сценариев.
Разгромить стол- гад! это он виноват, реация тела и ума- на нас напали! бей гадов)) нормальная реация животного к выживанию в диком лесу.
Осмотреться и вспомнить- а где я была, что в него врезалась? Где было мое внимание? куда во-влечена и надо ли мне это было..
Осознавая, что  *витая в облаках* несешься неведомо куда, получая синяки,-  развитие  идет по другой линии- как бы НАД ситуацией
А сверху видно все, ты так и знай..***Хорошая песня))
Вопрос Андрея помог мне упорядочить дела и оглядеться в расстановке приоритетов.
Что есть моя реализация, а что- повод ( чей то) уйти в сторону.

9

На водной глади много  точек (почек)- это  готовые к цветению лотосы. Чего они ожидают? Пока солнечный луч коснется их..

Так же- в непроявленном сумраке ожидает нашего внимания множество точек ( почек)). Коснешься их- и раскрываются лепестки..чем  *теплее, ярче*, тем более лепестков..Тысячелепестковые лотосы..

И вот ты видишь их, любуешься, созерцаешь.., но возмешься описывать и понимаешь, что это не возможно..

Записать, оцифровать, захватить- это остановить цветение лотоса, а жизнь  должна течь по своим циклам. И знания тоже...

Похожие темы

Дневник Дневники закрытой группы Понедельник, 11 февраля, 2019г.
чат от 21-22 сентября Чат Заимки. Пятница, 2 февраля, 2018г.
ПРАКТИКА СТИХИЙ Праязык Вторник, 22 августа, 2017г.
Нил Барнард "Преодолеваем пищевые соблазны" Статьи о вреде сахара Понедельник, 17 апреля, 2017г.
Марафон Insane_Rus Среда, 28 июня, 2017г.

Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » АнаРа » Проба связи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно