Марамати. Миры Ма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Сва: мой дневник


Сва: мой дневник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начало 21 августа 2017 года по новому календарю.
С чем я иду на марафон:
лишний вес(5 кг)))
кожа высохла
пятки полопались
аллергия полным ходом(пришлось постараться))-пью таблетки иначе помру
все болит что может болеть и как попало(хоть бы с алгоритмом каким чтоли))
стала уставать,оказалось что я не бессмертный пони)
сгрызла все ногти
наелась в городе всякой гадости чтобы было что чистить(и напилась колы))
заболели почки
подстриглась

2

среда 23.08.17

Сегодня очень хотелось спасть, поэтому быстро подоила,процедила молоко и нырнула под одеяло. Спать конечно не удалось-остальные то люди в мире чето не спят(( Но сил так и не появилось ни после зарядки,ни после дышания....Решила навести порядок в компе и в блоге. Такое впечатление что пространство тянется как резина и капает как целофан,который подожгли....ляп...ляп.... и эти ляп лпя обжигают.Но от них никуда не деться.
Попробовала не обращать внимания в стиле анекдота: товарищ Петров неужели ты не видишь ,что расплавленное олово капает мне за шиворот?)))
Не вышло,наблюдаю одним глазом,вторым сплю ...жду вечера

3

суббота 16 .09.17.

Маленьким детям,беременным женщинам,душевнобольным,имеющим квадратное сознание, а также всем нервным и ранимым не читать. В тексте полно неадеквата,нецензурных выражений и пр.

Все это время я "писала " в голове. Потому что не знала,как это все написать во вне. Ну вот что я напишу? Что пошла в соседнюю реальность. а она тоже обрушилась и поэтому у меня теперь депрессия? Или не получилось слетать на драконе-и от этого тоже депрессия...?
А внешне все одно и тоже: солнце встало,солнце село, а в промежутка-козы,сыр,козы, сыр, домовые,коты,собаки,люди....
Начать писать чёто человеческое.....-я буду недовольна,потому что я всегда чем то недовольна, потому что оно в корне отличается от того,чем я могу быть довольна.....Блин,вот тоже. И что писать....В итоге получается: тихо сам с собою я веду беседу.
А потом ктонить с подковыркой задает вопрос: вокруг столько людей, а ты тебе никто не понимает из это кучи.Может надо уже голову почистить?
Чистила,не помогает.
Я все время искала: ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК БЛ.......????????? Ну как можно жить с такой головой ? Нет,как можно было вообще выжить с такой головой? А если выжила,может с головой все очень ничего?
Но почему я все вижу набекрень от остальных, а остальные все видят набекрень от меня. Причем эти набекрени под 45 градусов в разные стороны от оси,то есть между нами вообще прямой угол. И все,что получается-это однажды пересечься и разбежаться в разные стороны.
В общем приехали. Все идет по плану,мы идем по дну!!!
Все это я вертела в своей многострадальной голове пока брела по мокрой траве на камушек посидеть себя показать)
Села и задумалась и вопросы посыпались аки лыжи с коробками из открытого гардероба......
Кто я? Ну я и что..
А зачем? Просто
Это не ответ! А это не вопрос..
Поговорили(( Пока только началаи
Прекрати со мной так разговаривать! так,это как? Это вообще то ты со мной разговариваешь!
Ну вот и молчи! ну вот и молчу....
Молчи говорю молча!..........
Больше со мной уже никто не спорил и наконец то можно было посидеть в тишине.
-Че делаешь? -следующий сочувствущий
-Сижу
А еще?
-Грибы собираю
-А где корзинка?
-Так собираю.
-В карманы? А какие грибы? А много уже собрала?а че сидишь? о чем думаешь?...............
ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВАШУ МАТЬ!!!!!
.......................................................................................
-Чего орать так? так бы и сказала: хочу в тишине посидеть (голос уж очень обиженный). ну так бы и сказала....(ползет в сторонку и садится в ....метре от меня)
-Отвалили! все! Чтоб я повернулась, а никого нет,ясно? А то....
-А то что?  (испуганно так)
-А то......
А что ТО на самом то деле(снова проваливаюсь в себя)?
Чего я хочу? тишины? ее полно внутри,только упасть надо глубже. Покоя-он у меня есть там же.Друзей? Полно,даже больше ,чем надо.Щастья? а хз чё это такое.Слово не понятное. жаади? оно у меня есть. Блин...так чего ж мне надо и чего у меня нету? Ведь чего то не хватает для того самого полного непонятного слова ЩАСТЬЕ.
Щастье-это когда у тебя все дома говорила ворона у мультфильме. Ладно, у меня-понятно, все-тож понятно, дома.......дома........дом.....вот тут и провалились мы с тобой. Спиной вниз я падаю......падаю....и падаю в никуда.
Уже почти вечность я ищу свой дом и никак не могу его найти.Я обошла много миров,истоптала тысячи дорог,но нигде даже следов своего дома не нашла. Я спрашивала у путников: не видели ли они моего дома? И путники отвечали, что много лет назад видели похожее место,но не помнят где. И однажды я сидела на камне в пустыне и ветер принес голос: что ты ищешь путник ? Дом,я ищу свой дом.
А как он выглядел? он был светлым,чистым и в нем было тепло. А как он выглядел СНАРУЖИ???
Снаружи??????? да.снаружи,тебе было тепло и светло ВНУТРИ, а как снаружи?........
Как же так...Я искала дом,не зная, как он выглядел снаружи........И я снова падаю спиной вниз еще глубже........
Мы находимся в очень теплом и светлом месте на не большом расстоянии друг от друга. И мы связаны невидимой нитью...сетью...связью....мы связаны... мы дышим едино,спим, думаем....общаемся
Наверное это рай так выглядит. Я сразу узнала это место,это ДОМ! Это он!
-Точно он? -это был Голос из Пустыни
-Да,он,но где он?
-Смотри дальше....
Я просыпаюсь. Мое пространство качает меня как на волнах. Тепло и уютно.А мой друг Луи,который находится ко мне ближе всего смотрит на меня.
-Ёёла,ну просыпайся уже,смотри!- и он показывает как умеет раскачивать свое пространство
-так это ты меня качаешь?
-Не,я качаю свое яйцо, а ты мне синхронишь))))
-Здорово! А я так могу?
-Попробуй.
Я начинаю двигаться то в одну сторону,то в другую и меня качает сильнее.
-Получается!!!
-Смотри,я сильнее могу! И его пространство повернулось к моему еще сильнее. Откуда то из-за пределов послышались голоса. О,я знаю,это наши Отцы.Они иногда приходят к нам и общаются меж собой  и с нами.
В этот раз Отцы были встревожены вспышками на Солнце. Радиация могла повредить детям. А дети-это мы)) Мы находимся в яйцах в инкубаторе на берегу океана. Наши Матери ушли в воды, а Отцы занимаются нашим обучением,пока Матери не вернутся к нашему рождению......
-Ты дома?-Голос из Пустыни неожиданно прервал мои мысли
-Я дома.......Значит мой дом это Яйцо?
-Выходит так. Наблюдай еще. Только не забывай,все, что ты видишь,ты видишь сознанием,которое сейчас.Таких слов как Солнце  и радиация не существовало.
-Хорошо,учту.
Мой "сосед" по инкубатору перестал качать яйцо и стал тоже вслушиваться в разговор. Отцы тревожились о нас, переживали, что мы станем "не такими" или будем не такими. какими должны быть.
-Вот посмотри Ахум! Что твоя Ёё делает.Они с моим сыном раскачали яйца. Раньше такого не было!
Аухум-мой отец. Его голос спокоен.
-Еще рано паниковать Оули. Яйца крепки,Матери было здоровы на момент кладки, период роста заканчивается и скоро рождение.Возможно радиация не повредит их. Они прекрасно нас слышат и очень хорошо обучаются.
-Но твоя Ёё меняет цвет скорлупы! Это не хорошо! надо собрать совет.-отец моего друга ушел, а мой подошел к моему яйцу.
-Ёё, мы ж с тобой определились уже,ты решила стать Матерью, так почему скорлупа выдает твое желание быть Отцом??-отец совсем не злился, но я почему то расстроилась
-Я хочу выращивать детей! А Матери только выращивают Яйцо.
-ох,Ёёла,ты уже меняла цвет 14 раз!!! неужели сложно сначала определиться,а потом выбирать? Еще один день и цвет не изменить. Осознавайся скорее чего же ты хочешь. На рассвете цвет скорлупы должен быть окончательным. Хорошо?
-Хорошо(  Я не такая как все,да? Меня не примут?
-Что ты думаешь такое? Ты такая какая есть. Как так не примут?
-Отец Оули так подумал. зачем совет? Совет решает кто останется, а кто уйдет в Дальние страны.
-Оули паникер. Он встревожен изменениями и склонен все увеличивать.
-А если я не смогу определиться? Что будет?
-Если бы...если бы...давай ты определишься ) А если  нет,то тогда и думать будем.
Отец ушел, а Луи принялся снова "изучать" движение яйца в пространстве. Я ему синхронила,но легонько, просто в такт покачивая свое яйцо.И тут он сделал слишком сильный рывок и его яйцо выпало из гнезда и покатилось. Но мы были все связаны Жаади и не могли отключаться до Рождения.
Это была катастрофа. Связки Луи оборвались, причиняя боли ему и нам всем, всему инкубатору.Яйцо катилось,Луи кувыркался внутри него, мы все испытывали ужасные головокружения и в конце яйцо упало с парапета на камень и разбилось. Яркий свет резанул нам всем по глазам и мы все умерли в один момент вместе с Луи.
И хотя уже через секунду  Отец Луи взял его на руки было уже поздно. Луи умер, а вместе с ним умерла его часть в нас. Находясь в шоковом состоянии я чувствовала заботу Отца,его руки на яйце. Он качал меня и напевал, но внутри было только моей тело, а я сама-где-то в пустоте. И конечно же у меня не было времени определиться с цветом скорлупы-синяя или зеленая,мальчик или девочка....
И когда взошло Солнце мое яйцо так и осталось двухцветным показывая всем, что я не определилась и теперь я Аппалла, не мальчик и не девочка.
А потом пришло время Рождений. К этому моменту  из 48 яиц в инкубаторе осталось 42 яйца. Луи погиб, а пятеро не пережили травму его смерти, резкий отрыв и погибли чуть позже. Но самое ужасное, как мне тогда казалось, из оставшихся яиц моему примеру последовали еще четверо,то есть еще четверо стали Аппалла. И хотя старейшины грешили на Солнце,я слышала как страдающий отец Луи обвинял меня. Мне было стыдно несмотря на все слова моего Отца.
Яйца вскрывались одно за другим, а радостные Отцы брали на руки детей и глаза в глаза передавали связь с родом и всю имеющуюся информацию.Вот еще одно яйцо вскрылось,скоро моя очередь, но я не хочу и боюсь. Отец Луи тихо винит меня,несмотря на то,что мой отец глушит его порывы.Но я все равно слышу.И даже несмотря на то, что Старейшины сурово поговорили с Оули он продолжал винить меня в гибели сына. Может радиация повредила его,а не меня? И  все равно боюсь.
И тут моя очередь подходит,сейчас идет моя подруга,которая тоже Аппалла. Она толкает яйцо,еще раз,но яйцо не трескается.....Толкает снова, а я напрягаюсь чтобы ей помочь. ЕЕ тело уже активно и ей нужен воздух для дыхания и вода для кожи,время на нахождение в яйце кончается, а трещин все нет. Снаружи ей помогает ее отец. Он осторожно стучит по скорлупе снаружи. Но что то не так с оболочкой. Миа,так зовут ее,начинает нервничать и толкаться сильнее,но скорлупа не поддается. И прям у нас меня на глазах она начинает задыхаться.А я задыхаюсь вместе с ней,мы же связаны,как и с Луи. И в момент,когда Миа отключается ее отец камнем разбивает яйцо и вытаскивает ее на свет.
А я уже боюсь туда идти.Мой дом здесь и никакой радости я уже не ощущаю.Вспышки на Солнце, кричащий Оули,Луи,умирающая Миа....лучше я посижу тут.....Мой отец начинает напевать песню Рождения и кладет руку на яйцо, стараясь меня успокоить. А я касаюсь тени его руки внутри яйца и о,ужас,оно трескается. Отец радуется, а я ору от страха и стараюсь отползти назад,но сзади стена. Вправо-стена, влево -стена.....Я мечусь и в итоге яйцо распадается от моих скачков.Отец быстро меня подхватывает не переставая петь и прижимает к груди.....
И качает...и поет......я успокаиваюсь,поднимаю на него глаза, а из его глаз в меня вливается вся мудрость нашей цивилизации.И уже не так страшно и я выдыхаю. Оказывается я все это время не дышала....Моя мать чуть опоздала и прибыла, когда Отец держал уже меня на руках. Она такая красивая выходит из воды, протягивает руки,чтобы взять меня и в этот момент,когда Отец протянул меня ей, земля под ее ногами проваливается и она,едва коснувшись меня падает вниз в огненную пропасть, а я лечу следом. Отец резко подавшись вперед хватает меня,но спасти Мать не успевает. Он провожает ее взглядом, а мое сердце разрывается: Я НЕ ТАКАЯ!!! ВСЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ!!!
С неба падают камни,мой мир рушится в день моего рождения. Все из-за меня...все из-за меня.....все из-за меня......
Я слышу как кто то всхлипывает рядом.Оказалось это я. Моя самая "больная " тема-все из-за меня,я не такая.....
-Нашла дом?-раздался Голос. Я вздрогнула.
-Нашла,угу...
-И как?
-Долго и грустно.
-Что будешь делать?
-Не знаю пока,применять как-то.
-Ну,зови, если что....
И снова рядом кто-то всхлипывает. Я чтоли опять? Не,это дядя Вася сопли утирает.
-Чего ноешь?
-Птичку жалко...
-...............
-Птичку Суоми говорю жалко,-дядя Вася смачно высморкался.
-Какую бл...птичку????
-СУОМИ БЛЯ! заорал домовой и испарился, а мой мозг пережил еще один когнитивный диссонанс. День клонился к вечеру......

4

воскресенье 17.09.17

Внимание: все трюки выполнены каскадерами! не повторять без должной подготовки!! При съемках фильма ни одно животное не пострадало!!!

Девиз последнего месяца: я сегодня не такой как вчера, а вчера я был совсем никакой! Что творится на белом свете люди добрыя?? А хз чё творится,мне совершенно наплевать на это,пусть уж вытворится что угодно!!!! Я почти уже месяц как перешла на сакральный язык.Да-да.одни мантры" Совершенству нет предела, поэтому иногда я использую ТОЛЬКО мантры, даже без предлогов "в" и "на"......Сказать,что это имеет мгновенный успех-ничего не сказать! Успех ГРАНДИОЗНЫЙ!! Именно так! Потому что сакральный язык мгновенно аннигилирует всех тех, кто считает, что я белое пушистое существо позавчера спустившееся с неба вещать о мире во всем мире. И когда я во всей красе: в навозе по сахасрару, с нечесаной башкой ибо с расческой мы последний раз виделись еще до рождества христова, в одежде уже неизвестного цвета с пятнами в стиле "леопард в сезон дождей" ору мантры на древнеарамейском (Соловей Разбойник отдыхает) -не выдерживает ни один стойкий Илья Муромец. Цветы вянут, птицы,пролетающие над зоной поражения падают замертво!  Ну сам помните ,как там в Библии то: "и ангел вострубил...", то, сё.... Ну вот как то так. А кричать я могу достаточно громко и пронзительно-ультразвук пока не отменили. ну вот как то так. А бывает приступ еще сердечный у людей. Или волосы выпадают....Короче всяко у нас тут бывает.... Вариант "заткнуть рот котлетой шоколадом" срабатывает конечно, надо только смочь подойти ближе ибо как помните-в даль я не особо хорошо вижу, особенно когда видеть не собираюсь.....
Ну вот как то так у нас дела в общем. Как говорит Миша: всяк другого мнит уродом несмотря что сам урод". Ну это я загнула конечно......Хотя бывает и так и сяк и наперекосяк.
День сегодня: убей себя об стену мать его ити.
Планировался как радостный день прекрасных перемен)))) Оказалось не казалось,мир полон чудес и подарков. И следуя это правилу(как пи...это придумал) нам привезли сено, аккурат в тот момент как я высыпала закваску в молоко ! Бл..... Мало того, что высыпание закваски отменило поездку в район. так еще и привоз сена поставил на поездку большую жирную печать "а хрен вам"!
Все выбилось из рук и я вышла из равновесия. Или я вышла из равновесия и все выбилось из рук. На тот момент значения это уже не имело ибо пришлось бегать кругами,махать руками и срочно придумывать куды засунуть 40 тюков сена т.к. раньше влазило только 33......Мдя,задача как раз для "леопардов из грязи слепленных" ...
Но Господь был милостив и позволил вернуться в прошлое и чуть расширить загон(???) ...забор(???), короче расширить огороженное пространство,куды кладем обычно 33 тюка. В итоге после некоторых телодвижений тюки были загружены.А чудеса еще совсем не кончились и продолжали подкрадываться кто как мог: обнаружилась как то неожиданно и ,заметьте, бесповоротно отсутствтие аж 5 с половиной тысяч в сумме,отложенной на сено бля.....Если вам надоело читать слово "бля",то лучше дальше не читать, потому что дальше количество слов будет увеличиваться,отражая мой восторг от разных приятнойстей,приволоченных сегодняшним днем. И ладно бы их не обнаружилось в коробочке, их не обнаружилось еще и в голове, в списке трат и вообще во вселенной....бля..... Их как будто вообще не существовало в этой бля вселенной, что говорило о моей полной невменяемости!!!! Я то помню, что они есть, а им на меня совершенно было НА-ПЛЕ-ВАТЬ!!! Им на меня было мягко говоря пох, потому что их не было на месте, на том самом месте,куда я их положила и где они должны были лежать. В абсолютно фейерическом состоянии, когда от взрыва сверхновой где-то далеко за пределами нашего восприятия оставалось пару грамм я допросила всех желающих быть опрошенными. Желающих в радиусе километра не оказалось никого, кроме Димы. честь ему и хвала ибо остался жив, пережив начало урагана,находясь в самом его эпицентре. Далее по плану шла Соня,но на ее счастья ее дома не оказалось, что не помешало мне позвонить и проорать в трубку заклятие мгновенного возвращения домой на шумерском. Следующий был Миша, но ему повезло больше всего ибо пока я скакала до его дома часть заряда была потрачена на прыжки.
В итоге прибыв по адресу: Белый ключ 8 ураган уже имел категорию 3, а не 5 и вполне возможно было внимать убедительным фразам Миши "тихо,спокойно,щас все найдем".Скажу больше, я даже стала понимать,что они означают. Ураган понизил категорию до 2. Сумма была найдена, не потерянная конечно, а запасная так сказать. Поверх была положена шоколадка, принесенная продуманной Соней.
Фух. Можно было выдохнуть,успокоить руки и ноги, а по ходу домой успокоить моск.В итоге взяв девочку за руку мы пошли домой.......И что думаете вы-день кончился? НИХРЕНА! На подходе к дому меня ожидала еще одна задача номер стотыщсорок пятая:с утра в этом загон-заборе планировалось пасти Бяш. Бяши-это условно-полевое название пуховых ангорских коз, купленых неделей раньше(именно туда "потерялись те самые 5500, что было "вспомнено" по дороге домой".  В связи с привозом сена Бяши,все три бяши остались сидеть в сарае. Конечно же они возмущенно бибикали несколько часов.
Разложив сыр по полочкамформочкам(странный день,слова так и просятся на замену) я пошла их кормить и обнаружила новый сюрприз. Сюр-прииииз!)))) В кормушке уже была еда! Бля! Бля-потому что она была в плесени. Бля три раза-ураган перепрыгнул со второй категории в третью.А мгновеньем позже и в четвертую, когда я подскользнулась с кормушкой(бля) на навозе, который надо было почистить, но его не почистили потому что вот.......
ПИ.....!!! В таком состоянии чистить сарай равносильно катастрофе, равной по потерям всемирному потопу. Уже заканчивая сгребать навоз я зацепилась тяпкой не пойми за что и дернув ее слишком резко долбанула себя по ноге.........Где то в соседней галактике видимо погасли звезды, а может даже в двух-другого заклинания я на данный момент как то и не вспомнила. Память странная штука-подкидывает то, что под рукой совсем не задумываясь о последствиях......
В доме из живых был только Дима.....
Поэтому, что бы не тревожить его нежную психику уже пострадавшую от предыдущего апокалипсиса я пошла на огород,чтобы направить энергию в более мирное русло и притащить оттуда самую большую тыкву. В надежде на то, что энергия как раз потратиться на усилия. НЕ предполагая совсем о мече, занесенном над его головой Дима, шлифующий доску для обшивки веранды сказал:ну зачем ты таскаешь тяжелое? оставь. я сам притащу. Откуда ему было знать, что в этот момент он рисковал быть усыпанным теми самыми звездами,которые погасли где-то там...... Он не знал...И совершив героическое усилие, подвиг можно сказать я прошипела: потому что я злая!!! культурно так,заметьте,совсем без мантр и заклинаний. На чистом русском языке. Правда голову я повернула чуть в сторону, чтобы не плескать серной кислотой при шипении.......
Солнце клонилось к закату, пели птички,журчал ручей....Мир и покой....А в нашем доме появились тыквы,вот красота какая.....бля....вы думаете это конец?))))) а как  теперь в этом доме бля ходить??????
P.S. ураган перешел в новую категорию...солнце спряталось за горизонт......

5

Сва, может тебе пора корону надеть и призвать богатырей местных к трудовым подвигам. Утром распоряжение озвучить, вечером принимать отчет о подвигах. А кто не совершил подвиг, то вместо сна совершает. Можно и без короны. Просто руки в боки, как хохлушки делают, и зычным голосом объявить разнарядку. И с помощью мантры донести, что будет за невыполнение. А то распустились богатыри на сырной диете.

Отредактировано Саан Ста (Понедельник, 18 сентября, 2017г. 20:19:15)

6

Задумалась.....Корона вот наверное мне пойдет.... :question:


Вы здесь » Марамати. Миры Ма. » Дневники закрытой группы » Сва: мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно